541 новый случай COVID-19 подтвердили за сутки в Иркутской области

По данным оперативного штаба на утро субботы, 6 ноября, в Приангарье за сутки подтвердился 541 новый случай COVID-19, 27 пациентов скончались от коронавирусной инфекции. С начала пандемии заболели 125 305 жителя региона.

541 новый случай COVID-19 подтвердили за сутки в Иркутской области
Фото: ria.ru

В Иркутской области с начала пандемии от вируса умерли 5 656 человек — 27 за прошедшие сутки, еще 496 — от иных заболеваний, не связанных с COVID-19. Выздоровели 107 676 пациентов, из них 108 — за сутки. Госпитализированы 5 026 человек.

С 12 октября 2020 года в регионе введен режим повышенной готовности. Действует обязательный масочный режим в общественных местах. Сейчас можно проводить спортивные мероприятия в присутствие зрителей, а также массовые мероприятия в образовательных организациях. Спортзалы, фитнес-центры и спортивные секции разрешено заполнять до 50%. Гастроли и концерты приостановлены. С 30 октября в крупные ТЦ будут пускать только с QR-кодом, с 8 ноября — в другие общественные места. Также в Иркутской области введена обязательная вакцинация для отдельных категорий граждан.

WEACOM.RU

Комментарии

« 1 2
Логинн  ◊ 11 ноября 2021 г. в 14:11
maximator"достаточно подтверждённые исторические факты читать", это ты эти факты подтвержденные у своей придурочной тещи узнал или у мальчиков в контакте? тебе, дебилке, просто нравится то, что они бакланят и ты сразу ставишь их ересь в разряд "подтвержденных фактов", хотя по сути это лишь брехня обиженных совком(это я про тещу) и незнающих малолеток, которым охота засветиться в ютюбе хотя бы таким образом. но ты верь их брехне, ведь это как раз твой уровень, ведь ты есть дешевка и верить ты можешь лишь подобным "фактам".
0
maximator  ◊ 11 ноября 2021 г. в 15:43
логин, уверен в том что если бы тебе здесь кто нибудь сказал что ему нравится твоя тухлая дырка, ты бы тоже не упустил шанс подзаработать и скинул номер своего кошеля, продажное туловище...
обиженные совком уже много лет в земле закопаны в братских могилах, лежат штабелями с пулей в затылке и никому уже ничего не расскажут. а ты что думал что истинная правда, это то дерьмо которым тебе твоя мамаша испражнялась в уши каждый день перед сном, промывала мозги маленькому имбецилу сидя на чужих костях про великие дела совка и как ей хорошо жилось и похер что в нищете, с голой жопой и жрать нечего, зато гагарин в космос слетал и грамоту за вылизывание жоп начальников коммуниздов дали.
0
maximator  ◊ 11 ноября 2021 г. в 19:27
логин, ты где, пришло время для тестирования твоего умственного развития или тебе слив засчитать?
0
maximator  ◊ 11 ноября 2021 г. в 21:17
логин, мудак, ты только и можешь трясти своим петушиным хвостом и кукарекать громко, а как до дела дошло и след простыл ))
0

Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти на сайт