3,5 тысячи человек собрали деньги на оплату штрафов для усольчан, выступавших против QR-кодов

За 16 часов неравнодушные собрали 260 420 тысяч рублей. Об этом сообщает на своей Facebook-странице Михаил Ожиганов.

3,5 тысячи человек собрали деньги на оплату штрафов для усольчан, выступавших против QR-кодов
Фото: storage.yandexcloud.net

 «Примерно 3,5 тыс.человек за 16 часов, начиная от 10 копеек до 10000 руб. отправили 260420,04», — пишет Ожиганов.

По словам предпринимателя деньги пойдут исключительно на погашение штрафов.

Общая сумма штрафов, которые назначены троим усольским активистам, составляет 190 тысяч рублей. 

Напомним, в Усолье 20 ноября Ожиганов планировал возле Вечного огня записать обращение губернатору с требованием отменить QR-коды.  

WEACOM.RU

Комментарии

« 1 2
Логинн  ◊ 8 декабря 2021 г. в 21:23
maximator"но при этом впуливает огромные ресурсы в разработку этих самых ядовитых вакцин...", ты, дурень, *ерню то не пори: "огромные ресурсы". дурное дело то - не хитрое. взяли на коленке(т.к. совковую медицину за 30 лет по*ерили и толком думать теперь некому) компот повреднее изобрели и давай его народу втюхивать. а "рекламу" обеспечили еще бесплатнее: т.к. карманные сми(а точнее - руководители, которые не хотят своего кресла лишаться) были очень рады оказать козлу-презику такую "услугу". притом что абсолютно бесплатно - лишь бы в кресле остаться. да и врачишки куплено-напуганные тоже ту же песню петь горазды. так что не о каких огромных ресурсах речь даже не идет.

а вован пиндосам именно "дружбан". это он по ящику харохориться, что мол амеров а-та-та. и такие как ты *ополизы ему верят. не уж то ты думаешь, что если бы вовка не был пиндосам удобен, то они бы его терпели? да грохнули бы как воробья помойного.нет - он им нужен. и нужен именно такой, какой есть сейчас. иначе бы сыграл бы в кенеди на раз и вся недолга. а тут, вроде ка и презик у страны есть, и делает что нужно "хозяевам".

а каналам ты веришь(несмотря на всю галиматью там транслируемую) лишь потому, что они говорят то, во что тебе удобно верить. примерно так же ты верил бородатым дебилам из ютюба, когда они рассказывали ужасы про "кровавого Сталина" и коммуняк-отморозков. и, надо заметить, телевидение понемногу в ту же сторону движеться: неоднозначные сериалы про ВОВ, непонятная терпимость к иностранным телеканалам(типа history), где всякую *ерь мелют и много чего еще. а как не новости - так кроме прогноза погоды об этой стране ничего и не скажут. и оно обьяснимо: ведье сли приглядеться то, то можно увидеть, что все совсем не так, как говорит сколеноподниматель и вообще все *ерово и народ нищает и т.п. вот и смотрим в новостях этой страны как хохлы поцапались с пшеками да батька на кого то руганулся не в тему.
а ты, как стоит понимать, воспринимаешь это телевидение всерьез, раз "я уверен" говоришь.

а медицина при совке была лучше хотя бы потому, что припомнить хоть один подобный нынешнему чичер за всю историю совка у меня не получается. ипо*еру, что шприцы кипятили: народ то был здоров.

я понимаю, что ты башку свою дурную из *опу путина не достаешь надолго(гражданская позиция у тебя такая: головой в *опе у тех, кто посильнее и, желательно раком - мало ли что барину в голову взбредет) и тебе многого не то что бы не понять - тебе просто понимать неохота, но всему же есть предел...
0
maximator  ◊ 8 декабря 2021 г. в 22:20
мог бы не стараться столько маразма писать, трудился неделю бедолага, но так ни одного факта и пруфа на источники не предоставил, только свои влажные фантазии высрал.

"...а медицина при совке была лучше хотя бы потому, что припомнить хоть один подобный нынешнему чичер за всю историю совка..." а в кндр тоже самая лучшая в мире медицина? у них там нет ковидного чичера как у всех и смертность пострадавших в дтп нулевая, а ещё от ожирения никто не страдает... это наверняка всё благодаря лучшей в мире медицине )))
0

Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти на сайт