В Иркутске 16 сентября пройдет парад российского студенчества — WEACOM.RU

В Иркутске 16 сентября пройдет парад российского студенчества

16 сентября в Иркутске состоится парад российского студенчества. В традиционном праздничном шествии примут участие порядка 30 вузов и ссузов.

В Иркутске 16 сентября пройдет парад российского студенчества
Фото: Группа «ВКонтакте» Парад российского студенчества / Иркутск

Сбор колонны начнется с 11:00 в сквере имени Кирова. Она стартует в 13:00 и проследует до площади у дворца спорта «Труд». Запланированы торжественная церемония посвящения первокурсников в студенты, концертная программа с выступлениями творческих коллективов, а также розыгрыши призов.

Организаторы мероприятия – министерство по молодежной политике региона, студенческий координационный совет Иркутской области и администрация города.

Во время массового шествия студентов с 13:00 до 14:00 ограничат движение автомобилей по улицам Ленина (от Желябова до Дзержинского) и Желябова (от Сухэ-Батора до Ленина). Просим жителей планировать поездки заранее.

WEACOM.RU

Просмотры
2.2K
Комментарии
0