Подрядчик начал работы во второй половине апреля. Рабочие заасфальтировали проезд и тротуары, оборудовали парковочные места, установили ограждения на входах в подвалы, лавочки и урны, выполнили санитарную обрезку деревьев и озеленение.
Высокую степень готовности имеет двор на улице Ядринцева, 12. Здесь уже заменили асфальтовые покрытия, выполнили формовочную и санитарную обрезку деревьев, посадили кустарники, засеяли газоны, поставили лавочки. В ближайшее время приведут в порядок уличное освещение, установят ограждения, бетонные вазоны, урны, тренажеры.
Всего в текущем году подобные комплексные ремонты запланированы в шести дворах Октябрьского округа. В ближайшее время начнется благоустройство на Трилиссера, 118, Александра Невского, 91, 4-й Советской, 78 и Лопатина, 4.
Помимо этого, за счет средств городского бюджета в этой части Иркутска обновят еще 34 двора. К работам уже приступили на улицах Трилиссера, 67, Красноярская, 55, Партизанская, 107, Байкальская, 215а, Советская, 176/175.
Виаком
Комментарии
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти на сайт