На площади Декабристов обустраивают тротуары и прогулочные дорожки, монтируют освещение. Здесь высадят деревья, установят скамейки, качели и урны. Для создания единого стиля общественного пространства региональный Фонд капремонта проводит работы по окрашиванию фасада жилого дома, расположенного рядом с площадью.

Также будет создана «Аллея памяти» со скульптурной композицией из двух гранитных стел, восстановят памятник, который был ранее, а также установят новый мемориал.
Продолжается ремонт улицы Дзержинского. В ближайшие выходные будет перекрыто движение для укладки нижнего слоя асфальта, а на следующей неделе — для верхнего слоя.
Завершается ремонт фасада Филармонии, восстанавливают фундаменты, кровлю и купол.

В 130-м квартале восстанавливают 600 квадратных метров территории. Сейчас ведется разработка проектной документации по ремонту подпорной стенки.
Виаком
Комментарии
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти на сайт