Работы планируют завершить к концу ода. Капремонт предусматривает обновление как внутренних помещений, так и благоустройство прилегающей территории. Сейчас подрядчик завершил ремонт кровли и приступил к оштукатуриванию фасадов здания.
Будут полностью обновлены инженерные системы: электроснабжение, отопление, вентиляция, водопровод и канализация, сети связи. В здании установят автоматическую пожарную сигнализацию. На прилегающей территории сделают ограждение, наружное освещение, установят малые архитектурные формы, выполнят работы по озеленению и устройству водоотводных сооружений.
«Ремонт позволит нам создать действительно современные и комфортные условия для творческого развития детей», — отметил министр строительства региона Алексей Емелюков.
Виаком
Комментарии
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти на сайт