В Иркутске на улице Чернышевского завершены дорожные работы по плану на этот год

На текущей неделе в рамках национального проекта «Инфраструктура для жизни» в Иркутске был проведен широкий спектр работ на городских улицах. Подрядные организации продолжают обновлять дорожную инфраструктуру.

В Иркутске на улице Чернышевского завершены дорожные работы по плану на этот год
Фото: Пресс-служба администрации Иркутска

На улице Российской уже уложен нижний слой асфальта, обустроены пешеходные зоны, подняты колодцы для последующего нанесения верхнего слоя и восстановлены зеленые насаждения. На Александра Невского и 2-й Железнодорожной нанесена разметка из термопластика.

На Чапаева завершено асфальтобетонное покрытие на примыканиях, и материал проверен независимой лабораторией. Все работы по обустройству тротуаров и проезжей части на Чернышевского выполнены в полном объеме в рамках годового плана.

На Ширямова установлены бордюры, убраны временные бетонные блоки и уложен нижний слой асфальта. На Розы Люксембург также смонтированы бордюры и обновлены пешеходные зоны.

На Томсона выполнено асфальтирование прилегающих территорий, выравнивание дороги после прокладки коммуникаций, установка бортового камня и засыпка тротуаров. На Ярославского установлены бордюры на парковочных местах, отрегулированы люки и проведено озеленение. На Сергеева полностью завершены работы по установке ограждений, и объект готов к сдаче комиссии.

Кроме того, завершены работы на улицах Кряжева, Коммунистической, Геологов, Норильской, Трилиссера, Ржанова, Маяковского, бульваре Рябикова, Дмитрия Донского, Карбышева, Подгорной, Станция Горка, Крымской, Черемховском переулке и путепроводе на станции Батарейная.

Виаком

Комментарии

Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти на сайт