В понедельник, 6 октября, подрядчик выполнил бетонирование колодцев, а вчера, 7 октября, приступил к укладке верхнего слоя асфальта на проезжей части.
«Подрядчик задействовал значительное количество техники и рабочих, чтобы выполнить укладку в максимально сжатые сроки. Это позволит как можно скорее открыть проезд для горожан», — подчеркнул мэр города Руслан Болотов.
После завершения укладки асфальта специалисты проведут контрольные вырубки для независимой экспертизы. В лаборатории проверят соответствие покрытия требованиям ГОСТ по ключевым параметрам: процент содержания воздушных пустот, плотность и другие физико-механические характеристики.
На заключительном этапе подрядчик нанесет дорожную разметку, установит знаки и восстановит благоустройство прилегающей территории.
Виаком
Комментарии
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти на сайт