Представители старшего поколения семьи Владимир (Александр Робак) и Марина (Юлия Яблонская) уже давно выполнили свой родительский долг и отправили дочь Иру (Марьяна Спивак) и сына Колю (Арсений Робак) во взрослую жизнь. Наконец-то пара может пожить для себя, но не тут-то было: Марина узнаёт о своей беременности. И это в 55 лет! Ира же воспитывает двух дочерей (Полина Савичева и Марта Евстигнеева) от первого брака вместе с новым мужем Семёном (Сергей Епишев). Супруги решают заняться бизнесом и открыть собственный магазин сыра, но окажется, что быть индивидуальными предпринимателями — дело не из простых. А Коля только собирается жениться, но выбор невесты удивляет всех — парень делает предложение домработнице из средней Азии Аиде (Ойдин Юсупова).
Кроме того, создатели проекта подготовили сюрприз для зрителей. В одной из серий герои встретят двух самых известных комиков страны — Азамата Мусагалиева и Дениса Дорохова. Они появятся в небольшом, но весёлом камео.
Роль шеф-повара в сериале сыграл актер из Бурятии Эрдэм Шагдуров. Улан-удэнец признается, что очень любит готовить в реальной жизни и даже может поехать специально в другой конец Москвы ради определенных продуктов и приправ. При этом артист отмечает, что именно в Бурятии для него самое вкусное мясо.
«Моя первая работа была связана с кухней, поэтому я по своему опыту знаю, что такое „закулисная жизнь ресторанов“. Когда я переехал в столицу, первое время работал официантом в японском заведении, поэтому, наверное, мне близки сериалы и мультфильмы на кулинарную и ресторанную тематику. Затем там же я учился правильно разделывать лосось японским ножом, правильно готовить суши-омлет и всякие соусы, правильно обрабатывать рис. Азы японской кухни я постигал под чутким руководством. Оттуда и пришла любовь к кухне. Получается, что к съемкам в проекте я уже был подготовлен, чувствовал себя в роли органично», — рассказывает Эрдэм.
Актер делится, что у него остались самые позитивные впечатления от съемок в сериале, а также от работы с режиссером Сергеем Нотариусом и всей съемочной командой. Если же мечтать об идеальном дне семьи, то для бурятского актера это могло быть путешествие с тетей и мамой на родину их родителей в поселок Бугульдейка.
«Здорово, когда ты находишься на земле своих предков. Мой дедушка был шаманом, который мог лечить и исцелять. И, конечно, прекрасно было бы побывать в Ольхонском районе вместе с моими близкими, так как ни мама, ни тетя не бывали в тех местах, хотя это не так и далеко для них», — улыбается Эрдэм.
Что касается самого актера, то он навестил родные и любимые места после двухлетнего перерыва этой весной. Артист съездил на Байкал, в Горячинск, а также отдохнул в Максимихе и на Малом море в Сахюрте.
Собирайтесь всей семьей 27 октября в 21:00 и смотрите премьеру комедийного сериала «День семьи» на ТНТ!
Возрастное ограничение 16+
Виаком, на правах рекламы


Комментарии
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти на сайт