Песню братского рэпера Icegergert признали лучшей на «Муз-ТВ»

Трек «Банк», записанный вместе с Zivert, принёс Георгию Гергерту победу в номинации «Лучшая песня».

Песню братского рэпера Icegergert признали лучшей на «Муз-ТВ»
Фото: МУЗ-ТВ

Братский рэп-исполнитель Icegergert (Георгий Гергерт) получил премию «Муз-ТВ» в номинации «Лучшая песня». Победным стал трек «Банк», который он записал вместе с певицей Zivert. В конце 2025 года на песню вышел клип, и долгое время она входила в тройку лидеров чарта «VK Музыки».

Помимо главной номинации, Icegergert претендовал на победу ещё в четырёх категориях: «Лучшая коллаборация», «Лучшее видео», «Лучшее танцевальное видео» (все за тот же трек и клип с Zivert), а также «Прорыв года».

В итоге Георгий получил специальную наградную тарелку «Муз-ТВ» в номинации «Выбор VK Музыки». Это признание от крупнейшего музыкального стриминга в стране.

Виаком

Комментарии

Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти на сайт