27 июня возобновится навигация по маршруту «Балаганск – Братск»
С 27 июня в Иркутской области возобновляется движение водного транспорта по маршруту «Балаганск – Братск». Министерство транспорта региона заключило соглашение с Восточно-Сибирским речным пароходством о предоставлении субсидии из областного бюджета. Это позволит снизить стоимость билетов для пассажиров, информирует пресс-служба правительства области.
Фото: Пресс-служба правительства Иркутской области
Дополнительно рассматривается вопрос о возобновлении речных перевозок по Лене по маршрутам Бодайбо – Мама и Осетрово – Визирный. Эти маршруты будет обслуживать компания «Витим-лес», с которой планируется заключить соответствующее соглашение. Поправки в областной бюджет о субсидировании речных рейсов были внесены 17 июня.
Виаком
Комментарии
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти на сайт
Сообщение отправлено
Ваше сообщение об ошибке успешно отправлено. Спасибо за ваш отзыв!
Комментарии
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти на сайт