27 июня возобновится навигация по маршруту «Балаганск – Братск»

С 27 июня в Иркутской области возобновляется движение водного транспорта по маршруту «Балаганск – Братск». Министерство транспорта региона заключило соглашение с Восточно-Сибирским речным пароходством о предоставлении субсидии из областного бюджета. Это позволит снизить стоимость билетов для пассажиров, информирует пресс-служба правительства области.

27 июня возобновится навигация по маршруту «Балаганск – Братск»
Фото: Пресс-служба правительства Иркутской области

Дополнительно рассматривается вопрос о возобновлении речных перевозок по Лене по маршрутам Бодайбо – Мама и Осетрово – Визирный. Эти маршруты будет обслуживать компания «Витим-лес», с которой планируется заключить соответствующее соглашение. Поправки в областной бюджет о субсидировании речных рейсов были внесены 17 июня.

Виаком

Комментарии

Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти на сайт