Ремонт будет выполнен в два этапа: в текущем году будет отремонтирован участок от выезда из Иркутска до поворота в микрорайоны Луговое и Юго-Западный, а в 2027 году работы продолжатся до 15-го километра трассы. Для отвода талых и дождевых вод уже установлен первый водоприемный колодец, вскоре будет установлен второй.
Интенсивность движения на этом участке очень высокая, а в некоторых местах отсутствует достаточный водоотвод, что приводит к скоплению воды во время дождей. В связи с этим мы проводим работы по обустройству водоотвода и расширению проезжей части в отдельных местах. Работы планируют завершить к ноябрю следующего года.
Первоначально верхний слой дорожного покрытия будет снят методом холодного фрезерования, после чего будет уложен новый асфальт. Также предусмотрено восстановление и укрепление обочин. В некоторых местах дорога будет расширена, что увеличит ее пропускную способность.
Виаком
Комментарии
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти на сайт