Исполняющей обязанности главы Молодежного административного округа назначена Лариса Речкалова. Она работает в структуре местной администрации с июля 2021 года, начинала свою карьеру в качестве консультанта отдела по юридическим вопросам, а в дальнейшем занимала должность заместителя главы округа. Общий стаж ее муниципальной службы превышает 15 лет.Исполняющим обязанности главы Дзержинского административного округа с 19 октября назначен Алексей Бельков. С 2015 по 2024 год он руководил электросетевой компанией. Ранее Бельков занимал пост директора службы управления карьерами в компании «Дорожная служба Иркутской области».
«С 2005 по 2008 год он занимал пост первого заместителя руководителя администрации губернатора региона, а с 2003 по 2005 год был начальником службы по связям с общественностью Восточно-Сибирской железной дороги. Имеет награды президента России и губернатора области», – рассказал о новом назначении мэр Леонид Фролов.
В администрации муниципалитета отметили, что новые руководители приступили к исполнению своих обязанностей и будут сосредоточены на решении актуальных вопросов жизнеобеспечения и развития вверенных им территорий, добавили в пресс-службе.
Виаком