"Байкал-Энергия" проиграла команде "Динамо-Москва" во втором полуфинальном матче

8 марта 2015 года в Москве иркутская «Байкал-Энергия» уступила команде «Динамо-Москва» во втором полуфинальном матче чемпионата России по хоккею с мячом со счетом 1:5.

Как сообщается на сайте федерации по хоккею с мячом России, первый тайм игры закончился со счетом 3:0 в пользу москвичей – два гола в ворота иркутян забил Евгений Иванушкин, один – Дмитрий Попутников.

Во втором тайме от иркутян в ворота «Динамо-Москва» гол забил Максим Пахомов. Четвертый и пятый мячи в ворота «Байкал-Энергии» отправили нападающие москвичей Павел Рязанцев и Евгений Иванушкин.

Следующий матч полуфинала чемпионата между командами «Байкал-Энергия» и «Динамо-Москва» пройдет 11 марта в Иркутске на стадионе «Труд».