Леонид Слуцкий: в Иркутск на матч с ФК «Байкал» полетят дублеры

20 сентября во время игры ЦСКА с «Мордовией» в Саранске Леонид Слуцкий, главный тренер московского ЦСКА, отметил, что на матч с «Байкалом» не отправят основной состав.

Леонид Слуцкий: в Иркутск на матч с ФК «Байкал» полетят дублеры
Фото: Виктор Гусейнов/КП

В воскресенье в рамках чемпионата России по футболу ЦСКА одержал победу в Саранске над «Мордовией» со счетом 6:4.

«В перерыве я сказал ребятам, что если сегодня не выиграем, все полетят в Иркутск. Это на них подействовало. Теперь в Иркутск полетит только один игрок основного состава, это бразилец Марио Фернандес», — цитирует «Комсомольская правда» слова Леонида Слуцкого.

Таким образом, иркутские болельщики не увидят футболистов сборной России: Игоря Акинфеева, Алана Дзагоева, Василия Березуцкого и многих других игроков мирового уровня.

Напомним, матч ЦСКА- «Байкал» пройдет 23 сентября на стадионе «Труд».

Комментарии

Joyn  ◊ 21 сентября 2015 г. в 16:16
посмотрели футбол...
0
Rufin  ◊ 21 сентября 2015 г. в 19:05
Joyn ты думал что будет как-то иначе?
3
savely  ◊ 21 сентября 2015 г. в 19:51
Хорошо что билеты не успел купить ))))
0
МиХалыч  ◊ 21 сентября 2015 г. в 20:03
savely их за три часа распродали...

Топ клубам по барабану кубок, есть другие задачи и интересы, в том числе финансовые. Ну выиграет команда из провинции КР и что? Дальше все упирается в финансирование, нет денег - команда снимается, в Еврокубках играет другая команда. Был случай в ЧР, в первом дивизионе, сейчас ФНЛ...Так вот, команда постоянно шла в первой тройке на протяжении всего чемпионата, тем самым "рискуя"))) попасть в премьер-лигу. Остается несколько игр - тупо слив и место ниже 4...Ответ прост до безобразия - нет денег на перелеты и никто их не даст, все...
2
AlGrib  ◊ 21 сентября 2015 г. в 20:26
Я ещё 18 сентября на ирккассах купил вечером ))
0
AlGrib  ◊ 21 сентября 2015 г. в 20:27
сегодня маленько расстроился из-за дублёров
0
savely  ◊ 21 сентября 2015 г. в 20:47
МиХалыч да я в курсе, 19 числа в обед ходили, кассир сказала тоже самое .Что не делается всё к лучшему , 23 ещё дождь обещают ))))
0
Спартак138  ◊ 21 сентября 2015 г. в 21:09
21-22 сентября должны продать 2-2,5 тысяч билетов на дополнительно оборудованные места!!! А в остальном, никогда команды те, что в Сибири и на Дальнем Востоке не будут играть в премьере, потому как летать далеко, по этой причине в свое время и Луч из Владика слили!!! Надо как у британцев, сотворить отдельный чемпионат Сибири и Дальнего Востока, по типу их чемпионата Шотландии, тогда и наши клубы будут отдельно в ЛЧ и ЛЕ отбираться и на ЧМ и ЧЕ ездить будет сборная Сибири и Дальнего Востока!!! В Крыму же хотят заиграть отдельный чемпионат, вот пусть и здесь по тому же принципу!!!
3
Baruk  ◊ 21 сентября 2015 г. в 23:49
Doberman.38 Ага, наши западные клубы значит не хотят так далеко лететь, а европейские клубы захотят? Мечтай, мечтай...
0
Спартак138  ◊ 22 сентября 2015 г. в 0:17
тогда можно в азиатскую зону заявиться!))
0
МиХалыч  ◊ 22 сентября 2015 г. в 21:06
Игроки ЦСКА отправились в Иркутск на матч 1/16 финала Кубка России с «Байкалом».

На игру красно-синие полетели в следующем составе:

Вратари: Сергей Чепчугов, Илья Помазун.

Защитники: Марио Фернандес, Кирилл Набабкин, Виктор Васин, Никита Чернов, Роман Кривулькин, Денис Масютин.

Полузащитники: Понтус Вернблум, Георгий Миланов, Бибрас Натхо, Александр Цауня, Александр Головин, Амир Натхо, Александр Макаров, Астемир Гордюшенко.

Нападающие: Кирилл Панченко, Николай Дергачев.
0