ФК «Байкал» проиграл московскому ЦСКА со счетом 1:2

Сегодня, 23 сентября, на площадке дворца спорта «Труд» ФК «Байкал» принимал ЦСКА в рамках 1/16 финала Кубка России по футболу.

Долгожданная для многих иркутян игра закончилась со счетом 2:1 в пользу ЦСКА.

Счет уверенно открыли иркутские футболисты — мяч в ворота соперников на 31-й минуте отправилМаксим Машнев.

Во втором тайме счет сравнял Александр Цауня, забив гол на 71-й минуте матча.

Завершить матч в основное время командам не удалось — по окончании второго тайма сохранилась «ничья».

Во время дополнительных таймов ЦСКА удалось вырвать победу у иркутян — на 109-й минуте гол в ворота соперников отправил Кирилл Панченко.

Два дополнительных тайма закончились со счетом 2:1 в пользу московских футболистов.

В команде «Байкала» в основном составе играли: Михаил Бородько, Сергей Авагимян, Дмитрий Пытлев, Михаил Меркулов, Дмитрий Яшин, Вячеслав Землянский, Сергей Нарылков, Алексей Ющук, Антон Киселёв, Максим Машнев, Вячеслав Кириллов.

В ЦСКА играли: Сергей Чепчугов, Марио Фернандес, Виктор Васин, Кирилл Набабкин, Никита Чернов, Понтус Вернблум, Александр Цауня, Георги Миланов, Александр Головин, Бибрас Натхо, Кирилл Панченко.