На чемпионате ВХЛ хоккеисты «Ермака» обыграли «Сарыарку»

12 декабря в Ангарске хоккеисты «Ермака» обыграли в матче чемпионата Высшей хоккейной лиги карагандинскую команду «Сарыарка» со счетом 2:1.

Решающий гол был забит в дополнительное время, назначенное для определения лидерства. Победные очки своей команде принесли Семен Иванов (за две секунды до окончания первого тайма) и Роман Попов (на первой минуте в овертайме). Таким образом, ангарский клуб «Ермак» занял седьмое место в турнирной таблице, информирует Sovsport.ru.

Следующая игра ангарчан с красноярским «Соколом» состоится 20 декабря.