Золотую и бронзовую медали завоевали акробаты Приангарья на этапе «Надежды России»

На II этапе всероссийских соревнований «Надежды России» по прыжкам на батуте, акробатической дорожке и двойном минитрампе акробаты Иркутской области завоевали золотую и бронзовую медали.

В соревнованиях участвовали более 280 спортсменов из 36 регионов страны.

Как сообщает пресс-служба Минспорта Приангарья, воспитанник иркутского Дворца спорта «Юность» Антон Цицарев стал победителем в прыжках на двойном минитрапме среди юношей 15-16 лет по программе мастеров спорта. Он и еще один иркутский спортсмен Борис Егоров отобрались в состав юниорской сборной России для участия в первенстве мира.

В этой же дисциплине братчанка Дарья Неспанова стала бронзовым призером среди девушек 13-14 лет по программе кандидатов мастера спорта.