«Байкал-Энергия» обыграла «Волгу» со счетом 5:3 в чемпионате России по хоккею с мячом

14 ноября на льду иркутского стадиона «Рекорд» в матче чемпионата России по хоккею с мячом встретились «Байкал-Энергия» и «Волга» из Ульяновской области.

Игра завершилась со счетом 5:3 в пользу иркутян. Об этом сообщила пресс-служба команды.

В первом тайме первые мячи забили игроки «Волги», но до перерыва «Байкал-Энергия успела забить один гол. Во втором тайме «Байкал-Энергия» забила три мяча подряд, и уже почти в конце матча «Волга» забила мяч, после чего иркутяне ответили соперникам еще одним голом.

Следующий матч «Байкал-Энергия», набравшая пока 12 очков из 12 возможных, проведёт 18 ноября в Архангельске.