Иркутская «Байкал-Энергия» уступила «Динамо» в матче ЧР по бенди

Иркутский клуб «Байкал-Энергия» уступил московскому «Динамо» в матче первого этапа чемпионата России по хоккею с мячом со счетом 4:3. Матч состоялся вчера, 29 ноября, на стадионе «Рекорд».

Счет на 12-й минуте открыл нападающий «Байкал-Энергии» Антон Шевцов. У «динамовцев» в первом же тайме дублем отметился Дмитрий Барбаков (25-я и 35-я минуты).

Руслан Тремаскин из «Байкал-Энергии» забил мяч в ворота соперников на 44-й минуте матча, а Максим Гавриленко — на 52-й.

Сергей Шабуров из «Динамо» провел успешную атаку на 24-й минуте, а Евгений Филиппов — на 87-й.

«Байкал-Энергия» потерпела первое поражение в восьми матчах чемпионата России нынешнего сезона. В турнирной таблице иркутские хоккеисты с 17-ю очками занимают четвертое место, «Динамо» — шестое.

В следующем матче, 13 декабря, «Байкал-Энергия» в гостях (на льду арены «Ерофей») сыграет с хабаровским «СКА-Нефтяником», сообщается на сайте хоккейного клуба.