«Байкал-Энергия» разгромила «Мурман» в матче чемпионата России по хоккею с мячом (Видео)

Со счетом 5:0 завершилась яркая хоккейная игра, проходившая на иркутском стадионе «Рекорд». Хоккеисты «Байкал-Энергии» всухую обыграли гостей из Мурманска.

«Байкал-Энергия»  разгромила «Мурман» в матче чемпионата России по хоккею с мячом (Видео)

За ходом игры в рамках Суперлиги чемпионата России следили 1800 болельщиков, пришедших на стадион «Рекорд» вечером 22 ноября.

Первый гол в ворота соперников был забит Русланом Тремаскиным, произошло это лишь на 43 минуте. Вскоре последовал второй — авторства Евгения Волгужева. Третий в ворота «Мурмана» отправил Владислав Кузнецов.

На исходе первого часа Руслан Тремаскин отличился вновь, точно направив мяч в ворота соперников. На 78-й минуте Артем Фероян окончательно лишил «Мурмана» шансов на победу, забив пятый гол.

В турнирной таблице «Байкал-Энергия» заняла девятую строчку. До вчерашнего дня спортивная Фортуна улыбалась иркутянам не слишком широко: из 5 матчей текущего сезона Суперлиги на их счету была всего одна победа, одна «ничья» и 3 поражения.

Следующую игру «Байкал-Энергия» проведет в Иркутске 25 ноября.  На стадионе «Рекорд» наши хоккеисты встретятся со спортсменами команды «Динамо-Казань».