«Байкал-Энергия» на домашнем льду обыграла «Строитель» из Сыктывкара (Видео)

12 февраля хоккеисты «Байкал-Энергии» провели домашний матч со «Строителем» из Сыктывкара. Победа была за нашими. Финальный счет встречи — 7:4.

Накануне иркутская «Байкал-Энергия» провела победный матч чемпионата России на стадионе «Труд».

Сначала игра как-то не клеилась: иркутяне пропустили в свои ворота два мяча. Даже местные болельщики стали поддерживать атаки гостей, а на забитые голы скандировать «Мо-лод-цы!»

Ко второй половине второго тайма команда собралась и сравняла счет. Сразу же после тайм-аута иркутяне вышли вперед, обратив симпатии трибун уже на свою сторону.

По итогам матча «Байкал-Энергия» занимает четвертое место в турнирной таблице чемпионата и третье-по результативности. 15 февраля иркутяне сыграют с лидерами — хабаровчанами из «СКА-Нефтяник», сообщается на сайте клуба.