Иркутский ФК «Зенит» задолжал игрокам и сотрудникам 4 млн рублей

Как сообщает пресс-служба прокуратуры Иркутской области, была проведена проверка соблюдения трудового законодательства по части выплаты заработной платы сотрудникам и игрокам футбольного клуба «Зенит».

Иркутский ФК «Зенит» задолжал игрокам и сотрудникам 4 млн рублей
Фото: vtsud.blogspot.com

Установлено, что у организации скопилась задолженность по выплате заработной платы перед 22 работниками клуба в размере более 4 млн рублей.

Прокуратура направила мировому судье судебного участка №122 Ленинского округа Иркутска 22 заявления о выдаче судебных приказов о взыскании начисленной, но не выплаченной заработной платы, а также денежной компенсации за задержку заработной платы.

Мировой суд заявленные требования удовлетворил, выданы судебные приказы на всю сумму задолженности, выплата которой находится на контроле прокуратуры района.

WEACOM.RU

Комментарии

Петрович  ◊ 28 февраля 2021 г. в 14:00
Вот как мне, дык до фонаря невыплата з/платы сотрудникам и игрокам футбольного клуба «Зенит».
Работать надо...
0
Петрович  ◊ 28 февраля 2021 г. в 14:02
"Дворников ищут в Иркутске, Братске, Усолье-Сибирском и других городах. Средняя предлагаемая зарплата - 23,7 тысячи рублей, опыт почти никогда не требуют. Треть вакансий - на подработку, остальные - на полный день."
Вот и работа есть...
0
markel38irk  ◊ 1 марта 2021 г. в 1:24
я хочу футбол летом на стадионе смотреть а не дворников и если покопается почти все игроки кто таксует кто детей тренирует так что парни своё требуют они заработали . футбол это тоже работа
0
markel38irk  ◊ 1 марта 2021 г. в 1:25
видел я этих дворников ара вёдра 1 метёт 5 стоят а зп всем
0
markel38irk  ◊ 1 марта 2021 г. в 1:27
https://www.youtube.com/watch?v=ZEn_BixrdqQ
0

Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти на сайт