В Иркутске цена проезда в маршрутках останется на прежнем уровне

В Иркутске цена проезда в маршрутках останется на прежнем уровне

В Иркутске не будут повышаться и останутся на прежнем уровне тарифы на пассажирские перевозки. Такое решение принято службой по тарифам Иркутской области.

Напомним, с ходатайством о повышении цены на проезд (в диапазоне от 18 до 30 рублей) в региональную службу по тарифам обратились десять частных организаций-перевозчиков Иркутска. Они предоставили необходимые документы, однако, как выяснилось, ни одна из этих фирм не имеет договора с администрацией Иркутска на оказание услуг по пассажирским перевозкам. Между тем, наличие этого договора является ключевым условием для принятия к рассмотрению пакета документов на пересмотр тарифов.

Таким образом, стоимость проезда в иркутских маршрутках будет сохраняться на уровне 12 рублей до тех пор, пока перевозчики не предоставят в региональную службу по тарифам недостающий документ.

Напомним, вопрос о необходимости повышения оплаты проезда в маршрутках неоднократно поднимался частными перевозчиками, однако инициаторы долгое время не могли собрать и предоставить в службу по тарифам полный пакет необходимых документов.

По материалам Телеинформа

Комментарии

savely  ◊ 30 марта 2015 г. в 20:16
Славу Богу. Будем дальше ездить
0
Kuon  ◊ 30 марта 2015 г. в 20:21
стабильность)
0
Woo  ◊ 30 марта 2015 г. в 20:31
Я не против повышения, но изменится ли качество???
0
Lzhec  ◊ 30 марта 2015 г. в 20:37
Ибо некуй кроить и скрываться от налогов.
0
soldat160  ◊ 31 марта 2015 г. в 21:35
Правильно , не могут обосновать повышение цен , возят не плататя налогов да и вообще у половины нет договора с городом на перевозку людей - "идут лесом!"
1

Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти на сайт