В Иркутске движение большегрузов ограничат с 26 апреля по 24 мая

Как сообщает пресс-служба мэрии города, меры приняты для обеспечения безопасности дорожного движения и сохранности дорог, так как в весенний период из-за избыточного увлажнения снижается несущая способность конструктивных элементов автодорог.

В Иркутске движение большегрузов ограничат с 26 апреля по 24 мая
Фото: tulapressa.ru

Ограничения касаются следующих объектов: ул. 2-я Батарейная на участке от путепровода через ж/д пути на станции «Батарейная» до Московского тракта; ул. Трактовая; ул. Олега Кошевого; Ново-Ленинская объездная автодорога с развязками; от Иннокентьевского моста до границы с городом Иркутском на Качугском тракте (пост ДПС) и от въезда в город с Московского тракта до поворота на с. Мамоны.

Временные ограничения движения в весенний период не распространяются: на международные перевозки грузов; на пассажирские перевозки автобусами, в том числе международные; на транспортные средства организаций, осуществляющих деятельность по содержанию автомобильных дорог; на перевозку грузов, необходимых для предотвращения и (или) ликвидации последствий стихийных бедствий или иных чрезвычайных происшествий; на транспортные средства федеральных органов исполнительной власти, в которых федеральным законом предусмотрена военная служба; на перевозки пищевых продуктов, животных, лекарственных средств, горюче-смазочных материалов, семенного фонда, кормов, удобрений, почты и почтовых грузов.

WEACOM.RU

Комментарии

sgkl  ◊ 1 апреля 2021 г. в 10:47
Ну это явно первоапрельская шутка
0

Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти на сайт