В Иркутске изменится схема движения общественного транспорта в дни подготовки к праздничному шествию

Во время проведения тренировок к параду 9 мая вечером 4, 6 и 7 мая будет закрыт проезд по площади перед зданием Правительства Иркутской области. В связи с этим будет изменена схема маршрутов общественного транспорта. Об этом сообщает пресс-служба администрации города Иркутска.

В Иркутске изменится схема движения общественного транспорта в дни подготовки к праздничному шествию
Фото: ttransport.ru

4 мая с 18:00 до 21:00, 6 и 7 мая с 17:00 до 22:00 автобусы маршрутов № 3, 11, 16, 20, 23, 40, 67, 80 при следовании в центр после ул. Чкалова будут двигаться по улицам Марата, Свердлова, Ленина. При движении из центра города после ул. Ленина транспорт пойдет по улицам Канадзавы, Марата, Чкалова и далее по маршрутам. На сквере им. Кирова (ул. Чкалова) и площади графа Сперанского общественный транспорт останавливаться не будет.

Автобусы № 6, 14, 28р, 29, 30, 33, 37, 39, 42, 43, 65, 66 при следовании в центр после ул. Чкалова будут направлены по улицам Марата, Свердлова, Ленина. При движении из центра после ул. Карла Маркса транспорт свернет на улицы Ленина, Канадзавы, Марата, Чкалова. 

Транспорт, курсирующий по маршрутам № 7к и 90 при следовании из центра после ул. Ленина будет следовать по улицам Канадзавы, Марата, Чкалова и далее по маршрутам, без остановки на площади графа Сперанского.

Движение автобусов № 74 при следовании в центр после ул. Чкалова будет направлено по улицам Марата, Свердлова, Ленина и далее по маршруту. 

Автобусы № 12, 16к будут следовать до остановки «Художественный музей». При движении из центра города после ул. Ленина транспорт пойдет по улицам Канадзавы, Марата, Свердлова, Ленина и далее по маршрутам. 

Автобусы маршрута № 8 при движении в центр после ул. Чкалова проследуют по улицам Марата, Свердлова, Ленина, Желябова. При следовании из центра после ул. Ленина они поедут по улицам Канадзавы, Марата, Чкалова и далее по маршруту. 

Транспорт, обслуживающий автобусный маршрут № 28, при следовании в центр после ул. Чкалова пройдет по улицам Марата, Свердлова, Ленина, Желябова и далее по маршруту. При движении из центра – после ул. К. Маркса он проследует по улицам Ленина, Канадзавы, Марата, Чкалова и далее по маршруту. 

Автобусы № 56 при движении в центр после ул. Ленина проследуют по улицам Желябова, Декабрьских событий, Рабочая. При движении из центра после ул. Рабочая транспорт пойдет по улицам Декабрьских событий, Карла Маркса, Ленина и далее по обычному маршруту. 

WEACOM.RU

Комментарии

Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти на сайт