С 10 ноября «Победа» возобновит рейсы из Москвы в Иркутск

На старте продаж билеты можно приобрести по минимальным тарифам.

С 10 ноября «Победа» возобновит рейсы из Москвы в Иркутск
Фото: mtdata.ru

С 10 ноября 2022 года авиакомпания возобновит рейсы из Шереметьево в Иркутск. Регистрация будет проходить на стойках №365-374 в терминале С, а предполетный досмотр и посадка на рейсы авиакомпании пройдут в терминале В. Кроме этого, пассажирам будут  доступны стойки самостоятельной сдачи багажа, сообщают на сайте РИА Новости. 

Из Шереметьево «Победа» также будет летать в Астрахань, Барнаул, Владикавказ, Волгоград, Екатеринбург, Казань, Калининград, Киров, Красноярск, Махачкалу, Минеральные Воды, Мурманск, Назрань, Нальчик, Нижнекамск, Новосибирск, Омск, Пермь, Сочи, Ставрополь, Томск, Уфу, Чебоксары, Челябинск. Из Внуково – в Волгоград, Калининград, Махачкалу, Минеральные Воды, Новосибирск, Пермь, Петрозаводск, Санкт-Петербург, Саратов, Сочи, Сургут, Тюмень, Ульяновск и Уфу.

В рамках межрегиональной сети полётов будут выполняться рейсы из Санкт-Петербурга в Астрахань, Владикавказ, Волгоград, Екатеринбург, Казань, Калининград, Киров, Махачкалу, Минеральные Воды, Нижнекамск, Новосибирск, Пермь, Саратов, Сочи, Ставрополь, Тюмень, Ульяновск, Уфу, Чебоксары, Челябинск. Из Сочи – в Екатеринбург, Казань, Киров, Новосибирск, Пермь, Саратов, Уфу, Челябинск. Кроме того, «Победа» будет летать в Минск из Санкт-Петербурга и в Сургут из Махачкалы.

WEACOM.RU

 

Комментарии

Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти на сайт