WEACOM.RU запустил обновленную версию сайта!

WEACOM.RU запустил обновленную версию сайта!

Дорогие пользователи! Рады сообщить вам, что мы запустили новую версию интернет-портала – с современным дизайном, расширенным функционалом.

Что же изменилось в новом WEACOM.RU?

Мы выполнили две основных задачи: сохранили привычную вам структуру, содержание каждого раздела, при этом расположение всех блоков стало более удобным, красивым и современным.

В обновленном дизайне произошли существенные изменения.

1. Мы решили отказаться от устаревшей резиновой верстки и использовать фиксированную ширину страницы. Это решение позволяет с одинаковым удобством просматривать WEACOM.RU на любых современных мониторах.

2. На сайте появилось полноценное стильное брендирование – теперь свободное место по краям страниц основной части сайта будет заполняться информацией от наших замечательных рекламодателей.

3. В центре главной страницы появился современный слайдер. Самые важные новости и события на портале, например, выход нового сюжета или статьи, а также новинки кинопроката, будут дублироваться здесь, с удобной ссылкой для быстрого перехода.

В данный момент мы завершаем перенос оставшихся сервисов и «отшлифовываем» дизайн.

Уже через несколько недель у вас появится полноценный доступ к новым сервисам и услугам. Обещаем, что вас ждут приятные сюрпризы!

Свои замечания и предложения по работе сайта предлагаем отправлять на электронный адрес report@weacom.ru.

Комментарии

Dequade  ◊ 19 февраля 2015 г. в 11:37
Из мелких косяков:
В комментариях не хватает листалки страниц внизу, а в разделах наоборот - вверху. Кроме того, в разделах недостаточно информативно указано, на какой странице находишься в данный момент.
Аватары в круглых рамках - зачем? Кому мешали квадратные? К тому же, на сайте везде используются прямоугольные формы, круги к ним вообще никаким боком не стыкуются.
0
Dequade  ◊ 19 февраля 2015 г. в 11:37
Ограничение на количество символов в комментарии. Хрен с ним, сделали. Но вы хоть покажите где-то индикатор этого лимита.

ЗЫ: почему редизайн не коснулся логотипа? Arial в качестве шрифта для фирстиля - это такой колхоз, шо ппц.
2
KOKSSS  ◊ 19 февраля 2015 г. в 15:29
narhoznica , ржу нимагу ".....Здесь самые нормальные новости вообще среди всех местных сайтов, да и вообще. Без чернухи, без унылости и серости...."
В новостной ленте сплошная чернуха, взятки угоны, изнасилования, убийства, похищения людей, коррупция, дети в контейнерах, бабушки блокадницы и т.д. и т.п...... 1% нормальных новостей и 99% сплошной чернухи
2
backoff77710  ◊ 19 февраля 2015 г. в 16:25
старый дизайн был лучше. и все было понятно.
2
ProRok  ◊ 21 февраля 2015 г. в 13:24
Главную инфу пошире. Кнопку "Наверх" передвиньте направо - не сразу заметил даже ее. Аватары надо квадратные конечно.
Старый то чем был плох? Разве что подтормаживал...
0
Dequade  ◊ 22 февраля 2015 г. в 12:36
ProRok, старый может и подтормаживал, но вот этот у меня уже откровенно тормозит. Страница открывается/обновляется полминуты.

Наобещали всякого с три короба, мол, в течение двух недель будет усё, о чём вы только мечтали...
А на деле уже почти неделю висит изначальная сырая версия сайта, ни одного из пожеланий или предложений за 5 дней не внедрено. Кроме того, что цвет выделения сменили на синий. Титаническую работу проделали, ничего не скажешь.
0
den38  ◊ 22 февраля 2015 г. в 14:10
Dequade, у Вас какой браузер? на опере летает все)
0
ORDOS  ◊ 22 февраля 2015 г. в 14:17
Лал, у меня Аддблок блокирует все эти баннеры рекламные.. и смотрится сайт пиоистинне убого.. просто светлый фон и по середине на уровне 15-дюймового монитора вертикальная полоса с ал-я новостями и т.д. ужс...
0
Dequade  ◊ 22 февраля 2015 г. в 15:28
den38, у меня гуглохром. И что же мне теперь ставить Оперу ради того, чтобы нормально читать Виаком? Проще перейти на другой портал.
2
plavnik  ◊ 24 февраля 2015 г. в 10:29
Когда входишь на сайт под своим логином с любой внутренней страницы на сайте тут же перебрасывает на главную и теряется то, где находился. Жутко неудобно. Сделайте, чтобы после "залогинования" автоматом пользователь оставался на этой же странице
0
Sat  ◊ 10 марта 2015 г. в 21:16
Прекрасно ТЕПЕРЬ НЕ САЙТ А РЕКЛАМНЫЙ БАННЕР!!! зачот за бабки. Удобнее сайт не стал.
0