Возбуждено уголовное дело в отношении главы Республики Коми

18 сентября возбуждено уголовное дело в отношении главы Республики Коми Вячеслава Гайзера, а также 19 руководителей и участников преступной группировки. Гайзеру предъявлены обвинения по статьям «Организация преступного сообщества» и «Мошенничество».

Возбуждено уголовное дело в отношении главы Республики Коми
Фото: lifenews.ru

По информации следователей, Вячеслав Гайзер и еще 19 его соучастников в период с 2006 по 2015 год организовали масштабное межрегиональное и международное преступное сообщество с тщательно отработанной системой конспирации и защиты от правоохранительных органов. Участники преступного сообщества, возглавляемые Вячеславом Гайзером, его заместителем Алексеем Черновым, а также Александром Зарубиным и Валерием Веселовым, совершили ряд незаконных действий и завладели преступным путем государственным имуществом, информирует «ЛайфНьюс».

В данный момент оперативники проводят оперативно-разыскные мероприятия с целью задержания всех членов преступного сообщества.

Комментарии

Lzhec  ◊ 20 сентября 2015 г. в 13:09
Читайте, Сергей Владимирович, и помните, в любой момент за вами тоже может приехать черный воронок=)
0
Lzhec  ◊ 20 сентября 2015 г. в 13:18
Сергей Георгиевич, вам, кстати, это тоже полезно знать=)
0
Urij  ◊ 20 сентября 2015 г. в 22:28
Чота Пескова с его часами и яхтами не задержали... Васильеву отпустили, Сердюкова ваще опять назначили на тепленькое местечко: "ну а чо, подумаешь, украли немножко миллиардов".
Так вот, пока закон действует избирательно - коррупция будет цвести и пахнуть.
0

Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти на сайт