В Уфе трое высокопоставленных полицейских изнасиловали коллегу

23-летняя девушка-дознаватель стала жертвой группового изнасилования в Уфе. В истязаниях участвовали два подполковника и майор.

В Уфе трое высокопоставленных полицейских изнасиловали коллегу
Фото: proufu.ru

Громкое дело в Башкортостане. В ночь на 30 октября 51-летний начальник ОМВД России по Уфимскому району, 50-летний начальник ОМВД России по Кармаскалинскому району и 34-летний начальник отдела по вопросам миграции ОМВД России по Уфимскому району «сообразили на троих».

Фото: ufa.kp.ru

Когда «вечеринка» была в самом разгаре, офицеры решили «разбавить» мужское общество женской компанией. Поскольку дело происходило в здании отдела по вопросам миграции, выбор «дам» был ограничен. Решили позвать 23-летнюю дознавательницу, работающую в одном из соседних кабинетов.

Девушка не подозревала, зачем ее вызвало «начальство». К тому же, «приглашение» прозвучало в форме приказа, не подчиниться которому младшая по званию не могла.

Закрыв девушку в кабинете, трое высокопоставленных полицейских надругались над ней.

Девушка молчать не стала. Региональный портал Proufu.ru сообщает: потерпевшая — дочь высокопоставленного чиновника Росгвардии.

Трое насильников задержаны. По сообщению СК по Республике Башкортостан, в отношении них возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «а» ч. 2 ст. 131, п. «а» ч. 2 ст. 132 УК РФ «Изнасилование» и «Насильственные действия сексуального характера».

Официальный представитель МВД России Ирина Волк сообщила, что в Республику Башкортостан направлена группа сотрудников Главка. «Виновные должностные лица будут привлечены к ответственности вплоть до увольнения из органов внутренних дел по отрицательным мотивам», — заявила она.

Решается вопрос об избрании им меры пресечения, в отношении потерпевшей назначена судебно-медицинская экспертиза.

WEACOM.RU

Комментарии

borey  ◊ 1 ноября 2018 г. в 10:58
"Виновные должностные лица будут привлечены к ответственности вплоть до увольнения из органов внутренних дел"... Т.е. увольнение - это самая-самая крайняя мера?
4
GoogleTranslatorrrrrrrrrr  ◊ 1 ноября 2018 г. в 11:09
Нет. Скорее всего, их убьют. А перед этим загонят в камеру к любителям трахать ментов. А теперь представьте, в каком убогом и гнилом государстве мы живем, если менты даже друг друга насилуют.
6
visaelectron  ◊ 1 ноября 2018 г. в 14:03
Ниче им кроме увольнения не будет, но вот ситуация конечно жесть, уверен, что она далеко не первая пострадавшая, раз они даже сотрудницу не побоялись изнасиловать.
2
Nickolius  ◊ 1 ноября 2018 г. в 15:42
Те кто имел халатность в отношении этих троих т. е. кто имел отношение к продвижению их по службе уволят, а этих посадят, не представляю как наказать этих уродов!!!Они замарали честь всех офицеров!!!Я думаю те люди из круга офицерского состава МВД РФ посодействуют
0
GoogleTranslatorrrrrrrrrr  ◊ 1 ноября 2018 г. в 17:38
visaelectron, читай внимательно, изнасилованная - дочь высокопоставленного чиновника Росгадины. А то что подобные мерзости там происходят регулярно - так это давным давно известно.
0
Aleх_F  ◊ 1 ноября 2018 г. в 20:28
Странно как-то, эти трое работая в ментовке, не знали кто ее папа?

Когда я в свое время устраивался на работу, меня "пробили" до прадедушки...
1
Kaktus  ◊ 2 ноября 2018 г. в 15:05
Сказка рассказанная на ночь.
Жили-были Полковник Эдик, подполковник Салават и майор Пашка.
И решили они, в целях познания внутреннего мира своей подчинённой, совершить групповое изнасилование в особо циничной, непристойной, развратной и местами нетрадиционной форме. С этой целью распределили между собой роли, подыскали (у себя в штанах) орудия преступления (у Эдика искать пришлось долго), изыскали средства.
Реализуя свой преступный (так его назовем) план, полковник Эдик взяв на себя руководство изнасилованием как старший по званию, приказал майору Пашке закупить спиртосодержащих напитков для отвлечения внимания. Для дальнейшей реализации преступного плана организованная преступная группа собралась в кабинете Управления по миграции.
Для дальнейшей реализации преступного плана Полковник Эдик позвонив по телефону дочери начальника ОМОН Росгвардии (так его назовем), дознавайке Леночке (так ее назовем), и строгим, хоть и пьяным голосом приказа:
- А ну ка, неси отчет сюда быстро!!!
Так как «старший приказал» (хотя какое он имеет к ней отношение непонятно), она взяла (на всякий случай) стакан и направилась в кабинет управления по миграции (почему именно туда непонятно), по дороге прихватив с собой подругу (чтобы отчет стал где то групповым).
А в это время, опять же реализуя свой преступный план, полковник Эдик приказал майору Пашке встать за дверью и как только дознавайка войдет, ударить ее сильно по голове стулом. После удара дознавайка должна упасть на четыре кости (четвереньки), в это время, по приказу полковника Эдика, подполковник Соловатка должен стащить с дознавайки предмет женского туалета в народе именуемом трусами, а сам полковник Эдик, не теряя времени даром… Дальше уже другая история.
1

Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти на сайт