Обвиняемого в нападении на казанскую гимназию № 175 доставили в Москву для экспертизы

Казанского террориста Ильназа Галявиева отправили в Москву для проведения психиатрической экспертизы. Его поместили в камеру с особым режимом наблюдения как склонного к побегу, нападению на сотрудников и суициду.

Обвиняемого в нападении на казанскую гимназию № 175 доставили в Москву для экспертизы
Фото: prokazan.ru

«Галявиев содержится в московском СИЗО в двухместной камере, его нынешний сосед обвиняется в нанесении тяжких телесных повреждений. Задержанный выглядит спокойно, признаков агрессии не демонстрировал. Он сказал, что полностью признает вину. Но сотрудники изолятора говорят, что 12 июня, прибыв из Казани, он бросался и на решетки, и на сотрудников, называя себя богом», — рассказал RT ответственный секретарь Общественной наблюдательной комиссии (ОНК) Алексей Мельников.

Напомним, утром, 11 мая, 19-летний обвиняемый устроил стрельбу в казанской школе № 175. В результате этого погибли девять человек: двое взрослых и 7 детей, ещё 21 пострадал. Теперь ему грозит до пожизненное заключение.

WEACOM.RU

Комментарии

Den007  ◊ 16 июня 2021 г. в 21:38
я конечно против смертной казни но для такого ублюдка можно сделать исключение , хотя в турме типо ""Белый лебедь"" он будет мечтать о ней .
0
Логинн  ◊ 17 июня 2021 г. в 18:51
заедет ли он еще в турму эту? раз его столько времени таскают по экспертизам всяким - непростой, видать, ублюдок. да и суд нынче не такой, как надобно(как и президент, собственно)
а при совке бы уже землю удобрял путем разложения...
0

Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти на сайт