В Подмосковье в доме «красногорского стрелка» найдено тело четвертой жертвы

В деревне Тимошкино в доме красногорского бизнесмена и совладельца «Красногорской электрической сети» Амирана Георгадзе, который обвиняется в убийстве трех человек, найдено тело еще одной предполагаемой жертвы.

В Подмосковье в доме «красногорского стрелка» найдено тело четвертой жертвы
Фото: пресс-служба МВД/ТАСС

По мнению оперативников, Георгадзе расстрелял своих бизнес-партнеров - первого заместителя главы Красногорского района Юрия Караулова, главу ОАО «Красногорские электрические сети» Георгия Котляренко и возможного свидетеля убийства – пенсионера из Подмосковья, имя которого не называется. Недавно был найден четвертый труп. По предварительной информации, это может быть Трестан Закаидзе, еще один партнер Георгадзе по строительному бизнесу.

«По нашим данным, Амиран Георгадзе, получавший ранее государственные заказы на строительство, в последнее время был лишен такой возможности. Но сам способ убийства, место и цинизм его совершения, во-первых, подтверждают тот факт, что подозреваемый тщательно готовился к нему, и во-вторых, конечно же, имел к жертвам как минимум какие-то претензии и испытывал очевидную неприязнь», - сообщает Regnum.ru, ссылаясь на слова официального представителя СК Владимира Маркина.

В данный момент ведутся поиски предполагаемого преступника.

Комментарии

Петрович  ◊ 20 октября 2015 г. в 12:23
Да это дзе давно надо было отправит в Грузию
0
helen-ann  ◊ 20 октября 2015 г. в 12:31
Сидел на ветке дятел - досиделся, спятил... Жил человек, работал... и вдруг давай стрелять направо и налево, особо не шифруясь? Что-то тут нечисто.
1
Шило  ◊ 23 октября 2015 г. в 15:52
Просто так чиновников не убивают - значит в доле были и долю свою захотели увеличить я не думаю что они за интересы народа пострадали
0
Dequade  ◊ 23 октября 2015 г. в 16:18
Естественно, бизнес-партнёры были в доле, не за спасибо же они сотрудничали. Капитан Очевидность, блин.
0
Rama  ◊ 4 января 2016 г. в 20:07
ехал 3 декабря по Москве с таксистом, как раз мимо Красногорска, так он говорил, что этот георгадзе дал взятку 20 млн долларов, чтобы построить что то, а его просто кинули, ваще просто так и полностью, вот он и психанул, т.к. остался банкротом...
0

Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти на сайт