Суд арестовал футболистов Кокорина и Мамаева (Видео)

Согласно решению суда футболисты Мамаев и Кокорин отправились в СИЗО. Оба выразили раскаяние в поведении, которое привело к столь печальным последствиям.

Суд арестовал футболистов Кокорина и Мамаева (Видео)
Фото: ТАСС

«Я не собираюсь скрываться, готов помогать следствию, готов сдать загранпаспорта. Я хочу публично извиниться перед пострадавшими, я не имел права себе этого позволить, я готов загладить весь моральный и материальный ущерб. Хочу, чтобы это донесли до пострадавших», - сказал на суде Павел Мамаев. У него, к слову, трое иждивенцев – жена и двое детей.

Вместе с Александром Кокориным был арестован и его брат Кирилл. «Признаю, я вел себя недопустимо. Раскаиваюсь и обещаю, что предприму все возможное, чтобы заслужить прощение. Прошу вас не лишать меня свободы», - попросил футболист. Видео разместил паблик Mash. 

Напомним, компания молодых людей, среди которых были нападающий «Зенита» Александр Кокорин и полузащитник «Краснодара» Павел Мамаев, на парковке избили водителя звезды «Первого канала» Ольги Ушаковой, а затем в одном из московских кафе сделали то же самое с чиновником Минпромторга Денисом Паком. Также в драке пострадал генеральный директор Центрального научно-исследовательского автомобильного и автомоторного института Сергей Гайсин. Против футболистов возбуждены уголовные дела по факту побоев, также их обвиняют в хулиганстве. 

WEACOM.RU

Комментарии

Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти на сайт