Военный самолет США пролетел над Забайкальем

Boeing OC-135B был замечен недалеко от Читы.

Военный самолет США пролетел над Забайкальем
Фото: commons.vikimedia.org

По информации портала PlaneRadar, военный самолет Соединенных Штатов пролетел над российской территорией. Он был замечен недалеко от Читы.

Речь идет о воздушном судне Boeing OC-135B с бортовым номером 61-2670. 

По данным РИА «Новости», разведывательный полет был совершен в соответствии с Договором по открытому небу.

WEACOM.RU

Комментарии

Спартак138  ◊ 23 февраля 2019 г. в 13:54
Как назвать правильным словом бестолочей в нашем правительстве,которые дают разрешение на полеты?!
Новость такая как-будто друзья в гости прилетели,эти твари санкции вводят, говном нашу страну поливают, а над своей территорией запретили полеты несколько лет назад, а наши еб@лаи сливают без зазрения совести!!! Это же предатели Родины самые настоящие!!
8
GoogleTranslatorrrrr  ◊ 23 февраля 2019 г. в 15:49
Так надо было говном своим закидать его, че ебланил-то?
1
Спартак138  ◊ 23 февраля 2019 г. в 16:03
гугля, здесь нет тебеподобных можешь не усираться)))
0
Den007  ◊ 23 февраля 2019 г. в 18:04
Дядя Вова дал добро летать Американским самолетам над нашим небом , а по 1 каналу все на Навального и либералов спихнут на этом и утихнет все
0
GoogleTranslatorrrrr  ◊ 23 февраля 2019 г. в 20:24
Это не дядя пуйло дало добро, а Борька в 92м. А пуйло запретило летать над частью российской территории, чем и нарушило договор. Поэтому рфиопские самолеты не могут летать над головами проклятых пиндосов.
0
mvslorez_671  ◊ 24 февраля 2019 г. в 5:25
Ну и пусть летают. Нам то че с этого? Наши уже давным-давно им показали себя, когда над одним из эсминцев пролетели на Ту-95, а это замечу хоть и старый, но знаменитый бомбардировщик. Американцы в тот момент обосрались капитально... Есть даже в инете история про это, можете почитать.
0
iMitrich  ◊ 24 февраля 2019 г. в 10:24
Модераторы Weacom. Откройте наконец подкаст: Спартак138 vs. GoogleTranslatorrrrr...
0
Спартак138  ◊ 24 февраля 2019 г. в 15:00
айМитрич, смысл с этой ущемленной, обиженой в зассаных портках дурешкой еще и в личку уходить, у этих каклов все одно по одному, структурного диалога с этим шизоидом не получится,она может только с той стороны экрана написывать,как стишок "На словах он Лев Толстой, а на деле х@й простой"!
0