На Крымском мосту загорелась топливная цистерна (Видео)

В информационном центре Национального антитеррористического комитета сообщили, что к возгоранию привел подрыв грузового автомобиля на мосту.

На Крымском мосту загорелась топливная цистерна (Видео)
Фото: Telegram-канал Baza

В пресс-службе Крымской железной дороги сообщили, что в 06:05 «аппаратура показала ложную занятость на ж/д путях на железнодорожной части транспортного перехода через Керченский пролив».

Сообщается, что произошел взрыв полутонны взрывчатки, из-за чего загорелись топливные цистерны в хвосте грузового поезда.

Погибли три человека.

Движение по автомобильной и железнодорожной частям Крымского моста ограничено, готовится запуск паромной переправы через пролив.

WEACOM.RU

Комментарии

GoogleTranslatorrr  ◊ 8 октября 2022 г. в 16:00
Вот так всего за 7 месяцев битва за Киев докатилась до битвы за Крым
0
Pari  ◊ 8 октября 2022 г. в 16:39
Моя лояльность исчерпана. Стереть всю эту хунту и их прихвостней с лица земли.
2
immortal  ◊ 8 октября 2022 г. в 18:33
Pari, может стоит задуматься как так получилось? Кто виноват что у нас России всё прогнило в коррупции, воровстве и кумовстве? Президент, который постоянно врет и делает что захочет, то конституцию меняет, то пенсионный возраст повышает, то обнуляется, то сво устраивает. Кругом одно распиздяйство,
0
Pari  ◊ 8 октября 2022 г. в 19:22
immortal, коррупция это применимо к каждой стране без исключений. У нас с ней пошла борьба, последние несколько лет.
0
Pari  ◊ 8 октября 2022 г. в 19:30
о чем задумываться про то, как так получилось?! Повтор очередного исторического цикла. Одни и те же участники(страны), по существу те же цели и мотив.
0
GoogleTranslatorrr  ◊ 8 октября 2022 г. в 20:04
Этот гондон порвался, несите следующего
0
khodotdn  ◊ 8 октября 2022 г. в 23:41
Ну и что по сути - подорвали они мост, не критично можно отремонтировать. Можно и не торопиться, сейчас есть сухопутное сообщение с Крымом. Их не спасет никак уже)
0
osipsany  ◊ 9 октября 2022 г. в 12:36
GoogleTranslatorrr, возможно есть варианты тебя подшить !не отчаивайся !
0
maximator  ◊ 10 октября 2022 г. в 21:19
гугелу сегодня не до смеха
0