Суд внес публикацию Алексея Навального о Приходько и Дерипаске в реестр запрещенной информации

Суд внес в реестр запрещенной информации фильм-расследование Фонда по борьбе с коррупцией Алексея Навального, в котором он говорит о связях бизнесмена Олега Дерипаски и вице-премьера Сергея Приходько, сообщил сотрудник ФБК Георгий Албуров.

Суд внес публикацию Алексея Навального о Приходько и Дерипаске в реестр запрещенной информации
Фото: https://jurarbitr.ru

«Суд включил в „реестр запрещенной информации“ не только новости про расследование, но и сам текст Навального про расследование и наше видео», — написал Албуров в твиттере.

В Едином реестре запрещенных сайтов Роскомнадзора сообщается, что ролик с расследованием на YouTube, а также новость о нем на сайте Навального внесены в реестр на основании решения 2-572/2018 Усть-Лабинского районного суда Краснодарского края от 9 февраля, сообщает «Интерфакс».

В четверг, 8 февраля, Навальный опубликовал материал, в котором заявил, что Приходько отдыхал на яхте Elden Дерипаски. Продемонстрировав, в частности, фото и видео, опубликованные в Instagram девушки, называющей себя Настя Рыбка, он делает вывод, что Дерипаска на яхте обсуждал с вице-премьером бизнес-вопросы и международную повестку.

Представитель Дерипаски заявил, что бизнесмен намерен идти в суд в связи с обвинениями Навального, которые он считает ложными.

Вице-премьер — глава аппарата правительства Сергей Приходько назвал провокацией материал о нем, но заявил, что подавать в суд на оппозиционера «слишком много чести».

«По большому счету на такое надо было бы ответить по-мужски, но останемся в рамках правового поля», — говорится в заявлении Приходько, которое цитирует РБК.

WEACOM.RU

Комментарии

Den30  ◊ 10 февраля 2018 г. в 18:40
Ну спалился Дерипаска с членом правительства Приходькай и какой то там рыбкой , взял бы да признался че такого то , еще и завопили о нарушении чести и достоинства ухаха
2
LoginnAgain  ◊ 10 февраля 2018 г. в 19:42
еще 1 повод, приложив пальчик к щеке пробормотать: "а-яй-яй - какой лешка плохой(имея ввиду публикацию лешки), правильно что его до выборов не допустили". и обязательно поправить придуманные самими собой крылья за спиной и нимб на проволочке(типа - сами по себе мы ангелочки ).
1
Den30  ◊ 10 февраля 2018 г. в 21:44
Извините за выражение но )(рен к носу для этой гнилой воровской верхушки , расшевелили осиное гнездо , за день аж решение суда состряпали на скорую руку по блокировке данного видео , видео выложили 8 февраля а решение суда вынесено 9 февраля, просто сказка , это нонсенс для страны по решениям суда , и кто же его форсировал то ? ))))
1
000001  ◊ 10 февраля 2018 г. в 21:44
Быстрая реакция. Значит правду говорит Навальный. На яхте катают только шлюх и взяточников. Чет Пыня отмалчивается, а ведь за это же он когда-то уволил ген прокурора Скуратова, который прижал к ногтю Чубайса, Путина и всю их блядобратию.
0
Oscuro  ◊ 10 февраля 2018 г. в 21:49
Навальныйй докопался до истины,которую итак все знают в нашей коррумпированной стране
0
000001  ◊ 10 февраля 2018 г. в 21:54
Кто все? Ты знал, что Дерипаска был связным между МИДом РФ и Манафортом?
0

Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти на сайт