В Москве умерла летающая ослица Анапка

В Москве умерла летающая ослица Анапка
В Москве скончалась знаменитая ослица Анапка, прославившаяся после того, как ее запустили полетать над Азовским морем на парашюте.

Как пишет "Комсомольская правда", животное умерло в Кремлевской школе верховой езды, где Анапка находилась на реабилитации. Однако представитель конноспортивного клуба, связавшийся с редакцией "Ленты.ру", сообщил, что ослица умерла не в конюшне. По словам собеседника "Ленты.ру", Анапка покинула школу верховой езды около трех месяцев назад и в последнее время жила у хозяев (кто именно стал ее новым хозяином и где он ее держал, в школе верховой езды не уточнили).

Известно, что ослица умерла после длившейся несколько недель болезни. Причиной смерти Анапки называют сердечную недостаточность. По словам ветеринаров, ослица достигла преклонного возраста и не смогла справиться с недугом.

В конюшне Кремлевской школы верховой езды, куда Анапку отправили летом 2010 года, ослица провела несколько месяцев . В школу верховой езды животное переехало благодаря журналистам британской газеты The Sun, которые выкупили животное у ее хозяина.


Источник: подробности

Комментарии

Rastlyn  ◊ 8 февраля 2011 г. в 11:33
"Ослица сдохла во время реабилитации...и это не мы!"-Это жила у хозяев (кто именно стал ее новым хозяином и где он ее держал, в школе верховой езды не уточнили).
Помню сколько пафоса было по этому поводу в СМИ, после того , как эту ослицу отправили в полёт...осудили, отобрали, защитили...и всё равно сдохла
0
Cry13  ◊ 8 февраля 2011 г. в 13:26
Какой ужас...Прям трагедия... Когда у меня умрет хомячок я обязательно сделаю на портале пост "Россия потеряла ещё одного героя по уничтожению злаковых и изюма"
0
katbka88  ◊ 8 февраля 2011 г. в 13:50
все равно жалко:(
0
sei  ◊ 8 февраля 2011 г. в 18:43
он в раю)
0
- PAPA -  ◊ 8 февраля 2011 г. в 18:53
Зачем из-за этого такую трагедию то делать! Полетала на старость лет, почти в Кремле побывала, прославилась на весь мир! Для ослицы вполне достойная жизнь
0
irkutyanin  ◊ 8 февраля 2011 г. в 19:02
Честно говоря на Виакоме эта новость тупая и никчёмная! Не думаю, что тут всем интересно читать про Московскую ослицу, которая видите-ли летала!
0
sei  ◊ 8 февраля 2011 г. в 22:36
Цитата: irkutyanin Честно говоря на Виакоме эта новость тупая и никчёмная! Не думаю, что тут всем интересно читать про Московскую ослицу, которая видите-ли летала!
на ослов надо цеплять камеры и использовать вместо беспилотников
0
irkutyanin  ◊ 8 февраля 2011 г. в 22:44
Цитата: sei на ослов надо цеплять камеры и использовать вместо беспилотников
Ага, и показывать в разделе "Камеры" на Виакоме! Типа мол посмотрите в он-лайне глазами летящего осла!
0

Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти на сайт