СКР проверит оренбургскую школу, где был снят откровенный танец «пчёлок» с участием школьниц (Видео)

СКР проверит оренбургскую школу, где был снят  откровенный танец «пчёлок» с участием школьниц (Видео)
Кадр: vitamen72 / YouTube

Следователи проводят проверку по факту размещенного в интернете видеоролика с групповым танцем, напоминающим так называемый тверкинг, в исполнении несовершеннолетних девочек одной из танцевальных школ-студий Оренбургской области. Об этом сообщается на сайте СК.

Тверкинг — динамичный эротический танец, одним из главных элементов которого являются движения бедрами.

Как отмечает следствие, в апреле 2015 года на нескольких сайтах в интернете был размещен видеоролик оренбургской танцевальной школы-студии. На нем продемонстрирован танцевальный номер под названием "Пчелки и Винни-Пух", в ходе которого несовершеннолетние девочки в откровенных нарядах исполняют групповой танец.

"По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Оренбургской области организована доследственная проверка… В рамках проверки будет дана юридическая оценка действиям должностных лиц учредителей и вышестоящей организации данной танцевальной школы", — говорится в сообщении СК.

По материлам РИА Новости 

Комментарии

Joyn  ◊ 14 апреля 2015 г. в 10:51
Что за разврат в школе?
0
maxfeatanya  ◊ 14 апреля 2015 г. в 11:11
Деградация давно уже идёт...люди забыли что такое мораль и что такое стыд. Лично я не хотел бы, чтоб моя жена (дочь, сестра) вот так на сцене прилюдно танцевали подобным образом. Красоту свою (сексуальную) нужно показывать дома мужу, а не на сцене.
0
Jameson  ◊ 14 апреля 2015 г. в 11:15
Разврат капец
0
narhoznica  ◊ 14 апреля 2015 г. в 11:47
ой ну у меня одни маты только в голове это п...ц, товарищи
0
soldat160  ◊ 14 апреля 2015 г. в 16:47
Навязать школьникам можно все, что угодно , организаторам срок дать!
0
helen-ann  ◊ 14 апреля 2015 г. в 18:12
Каждый судит в меру своей испорченности. Имхо, скандал раздули на ровном месте. Это просто танец, поставленный не в школьном театре, а в студии танца. Чем собственно тверкинг хуже того же восточного или другого латиноамериканского танца? Сексуальный подтекст несет в себе любой танец - когда-то и вальс считали развратным. Не зря же танцы называют вертикальным выражением горизонтальных желаний ) Давайте тогда запретим танцевать вообще! Что касается откровенной одежды, она не более откровенна, чем пачка балерины, или гимнастический купальник, в котором исполняют традиционные хореографические номера. Скорее всего имело место показательное выступление, рассчитанное на родителей (показать прогресс в занятиях), а не на широкую публику. Не будьте ханжами!
1
alexdee831  ◊ 14 апреля 2015 г. в 23:34
Ждем очередных бл..ей ближайшее время на тв. Верно было сказано... Это пи..ец товарищи.
helen -ann где там танец??? Все что я увидел, это трясущееся ану..ы, а где танец??? Разврат... Тьфу млять...
1
helen-ann  ◊ 15 апреля 2015 г. в 7:28
Занятие танцами - это скорее спорт, особенно на начальном этапе. Показательная постановка в этом случае представляет собой набор упражнений под музыку, типа фитнеса. Девочки занимаются спортом (мало кто потом становится профессиональным танцором), а какой-то идиот выкладывает это в сеть. Потом такие вот моралисты поливают девчонок грязью. Скажу откровенно, именно это вызывает отвращение: злые и испорченные люди судят девчат со своей колокольни.
1
narhoznica  ◊ 15 апреля 2015 г. в 10:42
Фитнес ?))) Ну так то секс - тоже фитнесом можно назвать отчасти - калории сжигает. Шестовая акробатика раньше была стриптизом - хотя бы называли своими именами, а сейчас - тоже "фитнес" и почти спорт. Конечно это все требует крутой физ подготовки, но разграничивать надо - для всех и для частного просмотра. Чтоб дети не лезли на шесты и не трясли жопами раньше времени. Много есть детских направлений, если уж захочит девченка в стриптизерши пойти, ей вполне достаточно будет базы обычных танцев в детстве, а навязывать с детства жопотряс (тверкинг) и полдэнс - это уже трындец какой-то, если все это будут считать нормальным - нах так жить
0
Pseoneg  ◊ 16 апреля 2015 г. в 11:54
Вообще ничего страшного не увидел. ХАнжам можно просто не смотреть да и все - на ровном месте скандал раздули.
0