В Ульяновске летчики-курсанты сняли эротическое видео

Учащиеся Ульяновского института гражданской авиации имени Б.П. Бугаева сняли эротический видеоролик, на кадрах которого они танцуют в полуобнаженном виде под песню Бенни Бенасси Satisfaction.

В Ульяновске летчики-курсанты сняли эротическое видео
Фото: Экспресс-газета

Отмечается, что сам ролик был записан еще в октябре 2017 года, однако появился в Сети только недавно.

Местные власти сочли подобное поведение курсантов недопустимым и постановили провести проверку по данному инциденту. 

«Мы уже создали совместную с федеральным Министерством транспорта и Росавиацией соответствующую комиссию для изучения ситуации», — подтвердил губернатор Ульяновской области Сергей Морозов.

Как отмечает «РИА Новости», в ходе проверки будет дана оценка не только действиям курсантов, но и сотрудников Ульяновского института гражданской авиации.

WEACOM.RU

Комментарии

narhoznica  ◊ 17 января 2018 г. в 13:18
хм) интересно, а мужчины без наклонностей к гомосексуальным связям смогли бы сняться в таком ролике? Наверное нет)
1
mrwind  ◊ 17 января 2018 г. в 14:36
Позорят здравых пацанов...
0
Nutata  ◊ 17 января 2018 г. в 15:01
Прикольное видео) У ребят есть чувство юмора, в отличии от большинства
0
savely  ◊ 17 января 2018 г. в 16:18
Ну нах таких лётчиков-залётчиков. Поотчислять всех участных
1
iMitrich  ◊ 17 января 2018 г. в 16:34
И чего? Австралийские, Итальянские, Американские и прочие пожарные, военные выпускают ежегодно эротические календари и ничего...
Десяток тётенек захотят своим сыновьям карьеру лётчиков... Зашибись.
1
LoginnAgain  ◊ 17 января 2018 г. в 16:51
с точки зрения постановки - вполне таки неплохо, даже прикольно. это ведь отдых(а главное в отдыхе - не мешать другим), а не поведение при исполнении обязанностей.
а вот с моральной точки зрения - тоже ничего неправильного я не заметил. ну летчики, ну и что? даром что погоны носят(не в обиду летчикам). это ведь не полицейские, не юстиция, не(не побоюсь этого слова) росгвардия/нацгвардия, призванные чуть ли не в момент зачисления в учебное заведение(или с момента принятия присяги/подписания контракта) бдеть за моральным обликом(а иногда, по указке вовки и за материальным благосостоянием) жителей этой страны.
так что считаю, что вышеуказанным "героям" подобные действия можно позволить. одобрять - нет, но показательно отчислять, лишь бы своя *опа в кресле осталась(как это едросовцы любят делать) - ни в коем случае.
1
mrwind  ◊ 17 января 2018 г. в 21:31
Не знаю, на мой взгляд пропаганда голимой гомосятины. Можно было эту же постановку более брутально сделать, а не с бананом во рту...
1
LoginnAgain  ◊ 18 января 2018 г. в 22:26
mrwind, ну, это уже вопрос не про "недопустимое поведение курсантов", а про то, кто что во рту держать должен. режиссура, так сказать, что, на мой взгляд, является личным делом и выбором режиссера. не скажу, что я поддерживаю сей режиссерский "ход", но в целом сей опус весьма таки забавен и достоин внимания.
0
ulehekg  ◊ 19 января 2018 г. в 17:23
Раздули скандал на пустом месте. Ребята молодцы. Достаточно доброе видео, с отличным чувством юмора и неплохой постановкой. Они же не военные, чтобы их сейчас осуждать за форму. Наоборот поставить автоматам зачеты всем за изобретательность) Пошлого ничего там нет! Показали жизнь общежития (уборка, глажка, умывалка, туалет). Отстаньте от мальчишек.
1