В Бурятии полицейских накажут после стриптиза на корпоративе (Видео)

Корпоратив полицейских Улан-Удэ в честь 23 февраля вылился в дисциплинарную проверку из-за стриптизерши.

В Бурятии полицейских накажут после стриптиза на корпоративе (Видео)
Фото: Скриншот видео

Накануне 23 февраля в интернете появилось видео с корпоратива полицейских Бурятии. На нем девушка в откровенном наряде исполняет откровенный танец вокруг стула для сотрудников Октябрьского отдела Улан-Удэ.

Руководство республиканского МВД эротическое поздравление смутило.

Запущена проверка, по итогам которой лица, допустившие появление стриптизерши на празднике полицейских, понесут строгую дисциплинарную ответственность, сообщает «РИА Новости».

WEACOM.RU

Комментарии

azsxdcfvgb  ◊ 23 февраля 2019 г. в 21:19
нет видео? Чистють, чистють кадры, господа!
0
azsxdcfvgb  ◊ 23 февраля 2019 г. в 21:25
там больше сотни народу пополам с бабами, даже которые в возрасте, и кого ж наказать- то?
0
azsxdcfvgb  ◊ 23 февраля 2019 г. в 21:27
ПОЗОР Бурятской полиции!!! А то всё на нашу НЕПОГРЕШИМУЮ????? грешат!
0
Aleх_F  ◊ 23 февраля 2019 г. в 21:36
Что может быть страшнее полицейского? Только полицейский бурят.
1
Den007  ◊ 23 февраля 2019 г. в 22:52
Да ладно че им теперь надо было глаза ладошками закрыть чтоли :
0
Спартак138  ◊ 24 февраля 2019 г. в 4:03
на каждом углу стриптиз,за нравственность взялись, делом занялись бы лучше!
0
iMitrich  ◊ 24 февраля 2019 г. в 10:29
Бандюганам можно... Депутатам можно... Бизнесменам можно... Ментам - Нельзя! Чего вдруг?
Праздник у ребят. Веселуха... Захотели голую деваху... Выпитый алкоголь больше отразится на завтрашней работе..
1
_1ns1der_  ◊ 24 февраля 2019 г. в 11:51
https://www.youtube.com/watch?time_continue=1&v=MmBc7TedQO8
0
Логинн  ◊ 24 февраля 2019 г. в 15:26
iMitrich, "Бизнесменам можно... Ментам - Нельзя! Чего вдруг?", вот-вот: один *ер опосля корпоратива все неженатые по саунам разьедуться(у нас, по крайней мере-так было) и там то будет "стриптиз с возможностью потрогать руками(или чем еще захочется)". а женатых и тем действом, которое "Руководство республиканского МВД" смутило особо не испортишь: им то одна дорога - к жене "поздравляться"(и это -правильно).
0