Балерина Волочкова защитила Путина и предложила недовольным россиянам покинуть страну

Анастасия Волочкова дала интервью радиостанции «Эхо Москвы», в котором заявила: президент Владимир Путин не виноват в бедности большей части населения страны. А тем, кто недоволен жизнью, предложила выехать вон из страны.

Балерина Волочкова защитила Путина и предложила недовольным россиянам покинуть страну
Фото: theplace2.ru

«Все, кому здесь не так, вставайте и выезжайте в другие страны. Живите там», — отрезала Анастасия Волочкова, выступая в эфире «Эхо Москвы».

Радиоведущий Алексей Гусаров поинтересовался у танцовщицы, что делать 20 миллионам граждан страны, живущим за гранью бедности, если они не могут просто взять и уехать? Балерина ответила, что они должны больше работать, а «не курить на завалинке бычок».

По мнению Волочковой, в бедности россиян не виноват ни президент, ни госструктуры.

Ведущий попытался обрисовать танцовщице, как именно живут простые граждане. «Пенсионер отработал 50 лет, ему повышают пенсионный возраст. 10-11 тысяч в лучшем случае. В Москве», — сообщил Гусаров.

Однако никакой связи с президентом балерина не проследила: «И что? Почему в этом виноват президент, вы мне объясните, пожалуйста?», передает Lenta.ru.

WEACOM.RU

Комментарии

volatab  ◊ 11 апреля 2019 г. в 18:30
Однако, никакой связи. В голове эээм... Кто вообще сказал, что она балерина?
0
Deamoniques  ◊ 11 апреля 2019 г. в 18:40
сумасшедшая старуха с вечно раздвигающимися ногами где и как только возможно
4
Pari  ◊ 11 апреля 2019 г. в 19:46
Сказанула, однако....
0
Логинн  ◊ 11 апреля 2019 г. в 19:58
дык... сразу видно, что мозгов то нету, один талант остался.
1
Den007  ◊ 11 апреля 2019 г. в 20:03
Может брать своего окурка в охапку и валить на пару с ним из страны в свою любимую Америку.
1
Den007  ◊ 11 апреля 2019 г. в 20:04
Логинн у неё 1 талант - ноги раздвигать да голо),(опой позировать
1
Логинн  ◊ 11 апреля 2019 г. в 22:02
Den007, "Может брать своего окурка в охапку и валить на пару с ним из страны в свою любимую Америку.", дык - это она здесь вроде как "звезда"(другими словами научилась ложиться под того, кто ее "и6ет и кормит"), а тама то могут и не узнать и не пасть ниц и вообще "по непонятке" в глазик ударить:) вот поэтому она и не торопится туда.
0
Priora  ◊ 11 апреля 2019 г. в 22:07
Отчасти, она права. Никто не мешает людям работать и оттачивать свой профессионализм. Конечно, легче сидеть сложа руки, бухать, да засирать все кругом, обвиняя путина в этом. Вся нищета - это самовольное проявление своей сути. Наверное, замечали, что они живут по уши в мусоре, дерьме? даже дома прибраться не могут. В рабочем знаю одну ограду, так там вечный срач и дорога к домам, как после бомбежки. И как думаете, там хоть один жилец своими силами попытался улучшить свою среду обитания, хоть чуть-чуть? Да хрен там.
0
bogus74  ◊ 11 апреля 2019 г. в 23:51
Priora надеюсь, что это троллинг. Если нет, то ты дебил
1
Петрович  ◊ 12 апреля 2019 г. в 0:26
Никак не пойму, то ли дура, то ли представляется...
0
GoogleTranslatorrr  ◊ 12 апреля 2019 г. в 0:29
Как раз-таки мешает. Правила устанавливает власть. В нормальных странах власть запрещает монополию, развивает конкуренцию. Это приводит к борьбе работадателей за кадры, а значит и кросту зарплат. В рашке же прибыли основных компаний растут в прогрессии за счет монополий и перекачивания бюджета, что приводит к стагнации зарплат.
1
zver105  ◊ 12 апреля 2019 г. в 9:42
Вот её бы хотя бы на "среднюю" зарплату по стране. Посмотрел бы как запела.
1