Бойцов Росгвардии оснастят видеорегистраторами

Такие устройства будут использоваться сотрудниками и военнослужащими для фиксации обстановки на массовых мероприятиях и во время проведения спецопераций. Однако при нововведении требуется тщательная проработка в финансово-экономическом плане и в правовом.

Бойцов Росгвардии оснастят видеорегистраторами
Фото: Валерий Шарифулин/ТАСС

«Видеорегистраторы планируется использовать для фиксации обстановки во время несения службы — при обеспечении безопасности на массовых мероприятиях, при проведении специальных операций подразделениями спецназа ОМОН, СОБР и войскового спецназа, при реагировании сотрудниками вневедомственной охраны на поступающие сигналы с объектов», — сказал ТАСС директор Федеральной службы войск национальной гвардии Виктор Золотов.

WEACOM.RU

Комментарии

« 2 3
maximator  ◊ 6 сентября 2019 г. в 23:36
логин, ещё посоветую тебе посмотреть каналы "Четвёртое измерение" и "Сила В Правде"

https://www.youtube.com/channel/UCBib7VECdirhhDN4AlS3ueA

https://www.youtube.com/channel/UCavQgm6eUzUgMz6KhDwdgzQ
0
Логинн  ◊ 7 сентября 2019 г. в 2:34
maximator, "что делать полицейскому при задержании, если ему оказывают..." - а с чего ты взял, что их(особенно деваху безоружную) надобно задерживать(да еще, для кучи, отоваривать аки мужика)? какой повод она дала для подобного обращения? а вырывается и машет руками она только потому, что она, в отличии от тебя, в нормальность полицаев не верит и знает, что ее сейчас калечить будут "за здорово живешь". если бы на тебя стая собак бежала, гавкая, ты бы, разве, не принял меры(т.е. не попытался бы защититься или удрать от них)? и стоит ли тебе в вниу ставить подобное поведение(вполне таки обьяснимое, с точки зрения здравого смысла)?
а каналы, тобой насоветованные, сам гляди - делать мне не*уй, глядеть как 2 мопса сидят и треплются о том, что никаким образом не применимо к этой стране, т.е. ее не касаемо.
0
Логинн  ◊ 7 сентября 2019 г. в 3:02
maximator, "они выполняют свои служебные обязанности" - и про это я тоже тебе пытался дать понять: слишком рьяно они пытаются выполнять свои служебные обязанности - тебе не кажется? сразу вспоминаются фашики, которых отправили воевать(т.е. воевать с вооруженными солдатами), а они(видать от излишнего усердия) деревни целиком сжигали в так сказать "воспитательных целях" да мирных людей расстреливали.считаю - что аналогия очевидна, как бы ты не пытался включить дуру(приписывая избиение людей к их должностным обязанностям).
а по поводу революций, которых ты так боишься(цветных там, не цветных - по*уй каких) вот что я тебе скажу: в этой стране, пока что, произошла лишь 1 революция, приведшая к настоящим(и правильным, на мой взгляд) переменам - и она начиналась не с такой вот возни, факт которой ты пытаешься обозначить как начало революции(в духе укропии, как я понимаю). если совсем с памятью проблемы: полистай учебник истории за 1917 год и ты поймешь, каким образом могут происходить настоящие революции в этой стране, т.е. быстро, жутко и результативно. а то за*бал уже со своим(видать - из методички вычитанным): "хотите как на украине что бы было"? не будет как на украине(об чем я уже говорил, походу). будет хуже, лучше(да и вообще - лишь бы было), но не как в укропии.
0
maximator  ◊ 7 сентября 2019 г. в 10:04
логин, не слышишь ты и не уважаешь мнение других.
А почему не хочешь посмотреть каналы, там в каждом ролике один из собеседников очень грамотно излагает свои мысли и приводит довольно убедительные аргументы, боишься услышать неприятную для себя правду и поменять убеждения!?
Вот например в этом ролике посмотри как тонко человек открыл чакры разума украинским братьям:

https://youtu.be/DfHPiRqjG5w
0
Логинн  ◊ 7 сентября 2019 г. в 16:56
maximator, да ну - что надо я, как раз, слышу. а засорять голову всяким информационным мусором желания не имею. и про чьё это "мнение"(которое я столь явно не уважаю) ты мне рассказать все пыжишься? ты ведь сам еще до ролика(в описании, так сказать) даешь понять, что кто то: "тонко открыл...украинским собратьям". т.е. укроповед пытается открыть чакры укропцам - и мне это читать стоит и "уважать" его мнение?да делать мне не*ер. мне достаточно упоминания слова "укропия", что бы с данным "материалом" не знакомится, ведь их ситуация не применима к этой стране ни в коем разе(да и вообще - мне на укропию по*уй, раз они пиндосам продались). а ты все пытаешься желаемое за действительное выдать, аки прокурор, который вместо кражи ограбление "приписать" пытается(потому что интерес имеет, денежный притом).
а правда - она у всех своя. кто как понял жизнь - такая у него и правда. ты вот,z.b: считаешь что полицаи имеют право народ 3,1415здить по беспределу(возможно - потому что тебе еще не прилетало от них, но это - поверь, дело поправимое и вопрос времени) и если бы вохка знал о существовании такого "ценного" кадра как ты, то был бы немного более рад, т.к. такие как ты ему нужны. на них его режим и держится, т.е. на людях, которым на соотечественников(особенно - на недовольных вохкой) или по*уй, или(что еще интереснее) эти кадры поддерживают вохкины(не вполне гуманные, надо сказать) меры по затыканию ртов недовольных(притом что справедливо недовольных).
0
maximator  ◊ 7 сентября 2019 г. в 19:40
логин, я не пыжусь, зачем мне это, я просто поддерживаю диалог, который начал ты. Всё что я пишу, это либо мои убеждения, либо моя оценочная позиция на какие то события. С какой целью ты вообще тогда начинаешь ко мне обращаться, если не хочешь принимать ничьи аргументы кроме своих?
0

Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти на сайт