В Подмосковье местные жители не дают установить сотовую вышку (Видео)

В Московской области жители Ивантеевки не дают рабочим подключить сотовую вышку. Они боятся 5G.

В Подмосковье местные жители не дают установить сотовую вышку (Видео)
Фото: nag.ru

Строительство вышки на улице Пионерской в городе Ивантеевке началось еще в декабре 2019 года. Рабочие установили фундамент.

Местные жители узнали, что на этом месте устанавливают вышку 5G и, начитавшись о вреде этой частоты, выступили против строительства. Хотя нигде не говорилось, что вышка с частотой 5G.

Жители подавали жалобы в суд, но администрация города все же одобрила установку вышки.

Теперь люди сторожат и мешают строительству.

WEACOM.RU

Комментарии

volpy  ◊ 21 октября 2020 г. в 15:18
Отберите у дуры аттестат о среднем образовании.
Если есть диплом о высшем туда же.
Найдите учителя физики этих дур и увольте, если еще работает.
Ну в общем как-то так, а потом все думаем, а чего живем плохо? Ну так если полстраны не знает школьной программы, откуда будем хорошо жить?
4
Логинн  ◊ 21 октября 2020 г. в 20:28
volpy"Найдите учителя физики этих дур и увольте, если еще работает.", считаешь - что учитель физики(в то время, когда "эти дуры" еще учились) мог(или не мог) дать им знания относительно сетей 5G? за что его увольнять то? он дал им знания лишь о том, что знал сам. а знать о 5G он просто не мог.
а живем мы плохо совсем не от того, что отдельные учились плохо,а от того, что интересы отдельных козлов, до власти дорвавшихся, совсем не такие какими должны бы были быть. и они(козлы, т.е.) этим интересам следуют.
1
volpy  ◊ 23 октября 2020 г. в 22:47
Логинн Трындец поколение ЕГЭ, и у него отберите дипломы, выгоните из школы увольте, вышлите из страны, короче, избавьте Родину от кретинов.
Радиоволны, неважно какой частоты, открыты более ста лет назад! Чертов сотовый телефон - это долбаное РАДИО! Хотя и чуть сложнее, чем то, что изобрел Попов.
0

Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти на сайт