Первый канал может закрыть программу Елены Малышевой

Телепрограмму Елены Малышевой «Жить здорово!», выходящую на Первом канале с 2010 года, могут закрыть, сообщает издание «7Дней». Однако сама Елена Малышева опровергла информацию.

Первый канал может закрыть программу Елены Малышевой
Фото: ftimes.ru

В октябре многие СМИ рассказывали о попытках телезрителей применить советы, которые давались в программе. 

Наклеивать на лицо прокладки и нюхать пот эксперты называли спорными с научной точки зрения, а само шоу окрестили окрестили смехотворным. И воспринимать такое шоу следует, как юмористическое, но никак не научное

Малышева прокомментировала информацию об увольнении. «Это неправда, не волнуйтесь!» — заявила она. Крайний выпуск передачи вышел в эфир 3 декабря 2020 года. 

Однако споры в Сети не утихают. Сразу несколько источников сообщили о том, что Елену Малышеву могут уволить уже совсем скоро. Якобы это связано с низкими рейтингами телепередачи. По данным СМИ, из-за низких доходов Первого канала, Константин Эрнст увольняет своих ведущих. Он якобы собирается закрыть также такие передачи, как «Давай поженимся, „Модный приговор“ и ряд других. Об этом сообщает "Рамблер". 

WEACOM.RU


Комментарии

xx__PlsDoNotSurpriseMe__xx  ◊ 12 декабря 2020 г. в 14:12
В Нью-Йорке пускай передачку замутит.
0
Логинн  ◊ 12 декабря 2020 г. в 17:55
не полный заголовок, на мой вгляд. я бы по другому это обозвал: "Первый канал может закрыть программу Елены Малышевой, если эта подруга климакса не найдет бабосиков, что бы ёпрсту забашлять что бы он ее *вношоу не прикрывал." грубовато - зато правда.
0
Петрович  ◊ 13 декабря 2020 г. в 1:29
Да скорей бы, в конец за...а.
2
Den007  ◊ 13 декабря 2020 г. в 2:08
""Здорово жить "" Елене Малышевой на вилле в Америке !
0
maximator  ◊ 13 декабря 2020 г. в 11:23
по комментам сразу видно кто от зомбоящика не отходит )
0
Den007  ◊ 13 декабря 2020 г. в 18:25
maximator ты конечно же не отходишь от зомбоящика , ктож еще та ?)))) любитель Соловьиного помета )))
0
maximator  ◊ 13 декабря 2020 г. в 20:03
что дениска, бомбануло от правды тебя, стрелки двигать начал )
0
Den007  ◊ 13 декабря 2020 г. в 22:05
пффф Максимка , как то не смешно шутишь )
0
Логинн  ◊ 14 декабря 2020 г. в 2:41
maximator, можно и при зомбоящике пребывать денно и ночно и сохранять трезвость ума. а вот ты, мопс драный, хоть и понтуешься, что на ящик не глядишь, а "пропатченный" по самые помидоры(если они у тебя есть, конечно): коммуняк ненавидишь(т.к. боишься, и пидро их тоже боится, что символично - так ведь?), чуть что - не в книгу лезешь за знаниями, а в ютюб к очкарикам проплаченным, которые "все знают и говорить умеют" лучше чем ты(что, собс-нно, не трудно, ибо ты говоришь как трехлетний ребенок)". и самое "забавное" - ты научился видеть выборочно(как вовка-гнида): что удобно - вижу, а что в разрез с твоей идеей дебильной - то и как не было вовсе. откуда следует, что то недолгое время, которое твы успеваешь побыть у телека(видать - между киданиями какашек и кручением хвостов коровам) достаточно, что бы тебя прозомбировать.
так что не мявчи лучше в эту сторону. и в другие тоже не мявчи, ибо тоже *ерово получается.
0
maximator  ◊ 14 декабря 2020 г. в 10:17
"на воре и шапка горит"
как всё предсказуемо ) и всего то, стоило сказать нелицеприятную правду, как тут же провинившиеся почувствовали запах палёных труселей и презрительные взгляды, начали отмазываться и накидывать на вентилятор )
0

Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти на сайт