Фабио Капелло получит 8 миллионов евро за свою досрочную отставку

Фабио Капелло, бывший главный тренер российской сборной по футболу, получит 8 миллионов евро компенсации за досрочный разрыв контракта с РФС.

Фабио Капелло получит 8 миллионов евро за свою досрочную отставку
Фото: РИА Новости / Александр Вильф

Напомним, что Фабио Капелло был тренером национальной команды России начиная с лета 2012 года. Несколько лет назад он продлил соглашение с РФС до 2018 года, при этом оклад итальянского специалиста составил 7 миллионов евро в год.

На днях контракт был расторгнут досрочно по обоюдному согласию сторон. В качестве неустойки Фабио Капелло получит 8 миллионов евро, которые будут выплачены ему частями до конца 2015 года, сообщает Российская газета.

14 июля итальянец официально покинул пост главного тренера российской сборной по футболу. По предположениям, его место может занять наставник ЦСКА Леонид Слуцкий.

Комментарии

voodoo100  ◊ 15 июля 2015 г. в 15:47
мне бы так за ничего не деланее !
0
МиХалыч  ◊ 15 июля 2015 г. в 19:22
***Несколько лет назад он продлил соглашение с РФС***

в начале прошлого года - это считается несколько лет назад?))))) В ссылке к новости ничего подобного нет - сами придумываете?
0
Логинн  ◊ 16 июля 2015 г. в 11:43
"...итальянского специалиста... " - очень интересно знать: в чем специалиста? судя по "успехам" национальной команды России - спецом он являлся лишь в ковырянии в носу.
0

Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти на сайт