Сборной России не понравилась новая форма Adidas

Недавно Российский футбольный союз высказался по поводу новой спортивной формы для сборной, которую разработала компания Adidas. Некоторых футбольных руководителей смутило, что флаг России на рукавах маек оказался перевернутым.

Сборной России не понравилась новая форма Adidas
Фото: @teamrussia

Таким образом, форма стала напоминать сербскую — у них наверху красный цвет, потом синий и белый.

Кроме дизайна экипировки, в футбольном союзе также раскритиковали качество ткани и крой формы. Все это привело к тому, что теперь футбольные функционеры думают досрочно разорвать контракт с компанией Adidas.

Плюс ко всему футбольные руководители также недовольны тем, что оставшиеся отборочные матчи на Евро-2020 команда сборной будет играть в старой форме, а должна была в новой.

Ответ компании на критику пришел довольно быстро. В Adidas заявили, что создавали экипировку «в тесном контакте с партнерскими футбольным союзами». Кстати, эту информацию подтвердил тренер сборной Станислав Черчесов. Он сказал, что вместе с футболистами принимал решение о выборе формы.

Более того, в компании заявили, что цвета на рукавах расположили таким образом, чтобы когда болельщики радовались голам и поднимали руки вверх, флаг выглядел правильно.

WEACOM.RU

Комментарии

TreSpass12  ◊ 17 ноября 2019 г. в 9:08
а нам так сказать, не нравится игры Сборной России по футболу. Но Мы все равно смотрим и в шоке пребываем. Так что будьте добры носите.
0

Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти на сайт