Джейсон Стэйтем снимется в восьмой части «Форсажа»

Известный английский актер Джейсон Стэйтем заявил о появлении его персонажа Деккарда Шоу в восьмой серии кинофраншизы «Форсаж». Об этом он сообщил в беседе с корреспондентом новостной телепрограммы Access Hollywood.

Джейсон Стэйтем снимется в восьмой части «Форсажа»
Фото: MediaPunch / face to face / Global Look

«Я новичок в этом проекте. Я получил приглашение на вечеринку в честь завершения седьмого "Форсажа" и был рад узнать, что буду участвовать в следующем», — рассказал актер.

По его словам, создатели восьмой части уже собрали большой материал для работы, и зрителей ждет много интересного.

Как напоминает lenta.ru, актер сыграл в двух сериях франшизы — шестой и седьмой. Предыдущая часть появилась в российском прокате 9 апреля.

Отметим, в России фильм Джеймса Вана установил рекорд первого дня проката, собрав 194 миллиона рублей и опередив предыдущего фаворита — блокбастер «Трансформеры: Эпоха истребления». Главные роли, помимо Стэйтема, исполнили Вин Дизель, Курт Рассел, Пол Уокер и Мишель Родригес. Все части «Форсажа» в общей сложности заработали в прокате более 2,3 миллиарда долларов.

Премьера нового «Форсажа» назначена на 2017 год. 

WEACOM.RU

Комментарии

SMOTHREE  ◊ 15 августа 2015 г. в 15:43
Так как, говорят, что и Пол Уокер будет в 8ой части (отснятые материалы какие то), мне кажется, что именно Стэтхем его убьет в фильме
0

Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти на сайт