В Мурманской области школьники отравились спайсами — WEACOM.RU

В Мурманской области школьники отравились спайсами

В Мурманской области школьники отравились спайсами
Фото: http://severpost.ru/

Прокуратура Мурманской области проводит проверку по факту отравления спайсами учеников одной из школ города, сообщается на сайте регионального надзорного ведомства.

После химико-токсикологической экспертизы стало известно, что трое несовершеннолетних употребляли "психоактивное вещество".

Сотрудники прокуратуры также установили, что должностные лица учебного учреждения не проводили должным образом работу по профилактике наркомании.

Помимо этого, информация о правонарушениях и антиобщественных действий школьников не направляется в компетентные органы.

"По данному факту, а также иным нарушениям, директору школы внесено представление, поставлен вопрос о привлечении виновных лиц к ответственности", - отмечается в сообщении.

По материалам Интерфакса
Просмотры
3.8K
Комментарии
1