В Серпухове родители устроили массовую драку из-за ссоры детей — WEACOM.RU

В Серпухове родители устроили массовую драку из-за ссоры детей

13 октября в Серпухове в кафе «Бобрёнок» пьяная посетительница избила мать мальчика, который во время игры в лабиринте поссорился с другими детьми.

В Серпухове родители устроили массовую драку из-за ссоры детей
Фото: lifenews.ru

Маленький сын избитой женщины, который играл в лабиринте вместе с другими детьми, пожаловался маме, что двое ребят обижают его и бьют по голове. Разговор услышала пьяная мать хулиганивших малышей и в грубой форме обратилась к ребенку и его родительнице со словами: «Что за мальчик, который не может за себя постоять? Кто такого воспитал?»

Мать мальчика вежливо попросила пьяную женщину не учить ее сына. Подвыпившая посетительница кафе отреагировала на просьбу агрессивно и начала сыпать угрозами.

Затем две ее нетрезвые подруги схватили пострадавшую и все вместе сильно избили ее. Чуть позже к драке, которая происходила прямо на глазах испуганного ребенка, присоединился муж нападавшей. Когда в разборку попыталась вмешаться подруга матери мальчика, она получила резкий удар в лицо и упала на пол.

«Меня схватил мужчина за шею или за челюсть, оттащил меня и ударил рукой в глаз, я улетела к их столу, и на меня посыпались бутылки со стола», - рассказывает вторая потерпевшая. – «Остались порезы. Я подорвалась второй раз растаскивать, не успела дойти до девушек, этот мужчина, который меня избивал, ударил меня ещё раз. Я упала и ударилась головой о кафель».

По словам женщин, когда приехала полиция, вызванная сотрудником бара, и всех участников инцидента доставили в участок, зачинщики драки ходили без наручников, называли всех полицейских по имени и вскоре были отпущены на свободу, так как, по словам служителей правопорядка, «их было не за что задерживать», а значит, никакого наказания виновные, скорее всего, не понесут, информирует LifeNews.

Просмотры
4.7K
Комментарии
4