Азербайджан и Армения возобновили боевые действия (Видео)

Конфликт между Арменией и Азербайджаном обострился утром 27 сентября. Министерство обороны Азербайджана заявило о нападении военных Армении в Карабахе.

Азербайджан и Армения возобновили боевые действия (Видео)
Фото: newsfactory.su

Конфликт между Арменией и Азербайджаном обострился рано утром 27 сентября. Ранее Минобороны Азербайджана заявило, что не будет стрелять по местным жителям, однако Вооруженные силы Армении подвергли обстрелам населенные пункты на линии соприкосновения в Карабахе из минометов и крупнокалиберного оружия, есть убитые и раненые среди населения.

 Вооруженные силы азербайджанской армии ответили контрнаступлением и потеряли три танка.

Правительство Азербайджана попросило местных жителей найти укрытие. Населению нужно оставаться в убежищах до того момента, пока не прекратится обстрел.

WEACOM.RU

 

 

Комментарии

Den007  ◊ 27 сентября 2020 г. в 23:06
Очевидно чья то многоходовочка , как только падает нефть что то происходит чтобы эта нефть выросла , остается только понять кто же этот мастер многоходовочек.
0
Логинн  ◊ 28 сентября 2020 г. в 1:08
полагаю - что эта та же тварь, по желанию которой я еще в 2001(еще по срочке служа) ездил в хатуни(во всем известной республике находящейся) с мировым терроризмом бороться(по крайней мере так перед отправкой нас туда наш замполит ротный нас "мотивировал").
0

Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти на сайт